Татьяна Корсакова «Время Чёрной луны»

Время Чёрной луны

На груди у Лии пригрелся амулет — медный диск с полумесяцем в центре. Она носит его с самого детства, не догадываясь, какое влияние он оказывает на ее судьбу. Но в ее жизни уже начинают происходить события, объяснить которые с точки зрения здравого смысла невозможно, к тому же Лия иногда и сама не может вспомнить, что с ней происходило и почему она оказалась в том или ином месте. Неужели она — только кукла, которой управляет таинственный кукловод?

Приближается полночь — время, чтобы наконец разобраться, кто твой друг, а кто враг, время, когда любовь и ненависть схлестнутся в смертельной схватке. Это время черной луны.

Активный словарный запас: средний (2740 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 57 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 44%, что немного выше среднего (37%)

Время Черной луны

На мой взгляд-это самая провальная книга этого автора!Мне не понравилась ни главная героиня,ни те более герой.Сначала о Лии.Это какая-то наивно-глупая девушка.Ну вот скажите,кто в здравом уме по ночам по пустырям шляется?При этом

её чуть не убили парочка бомжей и очнулась она в морге.
Конечно же наша главная героиня Лия.Ну это ещё ладно,можно допустить,что чёрт её попутал и она решила рискнуть,НО кто после этого случая пойдёт туда ещё раз?Опять же эта самая девушка и прошу заметить -ОДНА и опять же близже к ночи.Прям диву даюсь,самая настоящая камикадзе в юбке.Я таких людей в реальной жизни не понимаю,а читать про них тем более никакого удовольствия не доставляет!И при этом такие вот глупости эта барышня совершает постоянно.

Про главного героя вообще страшно говорить.Этот товарищ вообще какой то любитель впадать из крайности в крайность.

И всё это дело приправлена вуду.

Мне читать было откровенно говоря скучно.Детективная часть была очень слабой!Кто главный злодей было понять элементарно.Это можно было бы пропустить и не обращать внимания,если бы главные герои были интересными,но увы и здесь ждало разочарование!

Вывод:Очень слабая книга получилась у Корсаковой.Если бы я ранее не читала её более удачные книги и не мой пунктик дочитывать книги до конца какими бы провальными они не были,я бы бросила читать это произведение где-то на середине!