Щупальца, свёрла и сиськи

---

--- Александр Лещенко Щупальца, свёрла и сиськи

Свет…

Свет был так далеко…

А ещё этот отдалённый шёпот…

Внезапно шёпот стал громче:

— Очнитесь!

Далёкий свет резко приблизился, ударил по глазам. Проморгавшись, я огляделся. Стоматологический кабинет, я в кресле, на меня обеспокоено смотрят медсестра и дантист. Брюнетка и блондинка.

— Что… что случилось?

— Я вам сделала анестезию, но потом вы потеряли сознание, — ответила врач. — Сейчас как себя чувствуете?

— Вроде нормально… Только…

— Это хорошо, — врач улыбнулась.

Я не мог видеть нижнюю часть лица, скрытую маской, но понял это по глазам.

— Десна занемела?

— Кажется да, но…

— Тогда можем начинать.

Женщины придвинулись ближе. Дантист орудовала у меня во рту бормашиной и то и дело прижималась упругой грудью. Когда сверло замолкало, то в дело вступала медсестра. Она начинала увлечённо елозить слюноотсосом среди дёсен, зубов и языка, собирая слюну. А ещё брюнетка тёрлась об меня тёплым стройным бедром.

Сверло.

Грудь.

Слюноотсос.

Бедро.

Я почувствовал, что возбуждаюсь, в одурманенное анестезией сознание полезли нездоровые фантазии.

Мой взгляд зацепился за татуировку на руке медсестры. Что-то чёрное, похожее на осьминога, со множеством щупалец.

Блондинка положила руку мне на плечо. Прижалась. Сквозь ткань халата я ощутил её вставшие соски. Сверло чиркнуло по десне, потекла кровь. Я закашлялся.

Брюнетка между тем поглаживала мой вставший член. Тёплое бедро стало влажным, похоже, что медсестра обильно кончила. Слюноотсос она мне чуть в горло не запихивала. Я стал задыхаться, свет в глазах начал меркнуть…

Но внезапно мои мучения прекратились — изо рта убрали всё лишнее. Медсестра поднесла руку с татуировкой почти вплотную к моим глазам. Чёрная тварь «стекла» с кожи мне на грудь. Я рванулся было, но женщины вцепились железной хваткой. Отвратительный осьминог медленно дополз до лица. До рта. Я плотно сцепил зубы. Щупальца разорвали губы. Не выдержав боли, я закричал.

Чёрная слизкая тварь полезла в рот.

Свет померк…

Свет был так далеко…

А ещё этот отдалённый шёпот…

— Очнитесь!

Стоматологический кабинет, я сижу в кресле, а медсестра и дантист… О, боже ты мой! Чем они занимаются?! Ласкают и раздевают друг друга. Оказавшись полностью без одежды, блондинка и брюнетка занялись таким, что я не в силах описать, но на что живо отреагировал член. Встал. Пресытившись друг дружкой женщины устремили хищные взгляды на меня. Сначала меня оседлала дантист, медленно и со смаком, насаживала киску на член. Потом её сменила брюнетка. Развернулась ко мне задом и принялась яростно атаковать мой игрунчик своей попкой.

Я кончил в медсестру.

Улыбнувшись, дантист обхватила мой член. Взвизгнула бормашина — сверло распороло плоть от головки до яичек. Медсестра расхохоталась, обхватила головку щипцами для удаления зубов, резко дёрнула. Из изувеченного члена ударила струя крови. Прямо мне в лицо.

Свет померк…

— Очнитесь!

Я открыл глаза. Окружение лишь отдалённо напоминало стоматологический кабинет: стены тонули во мраке. Из темноты показалась гротескная фигура. Подняла голову. Свет, словно бритва, резанул по глазам.

Получше разглядев тварь, я вскрикнул.

Щупальца, свёрла и сиськи — вот, что она из себя представляла. Словно какой-то безумный учёный соединил воедино два сексуальных женских тела и бормашину. Ног у твари было две; вместо рук — четыре длинных щупальца: каждое заканчивалось большим сверлом; груди тоже четыре, на месте головы две лампы. Кроме того, тело твари было увито проводами, шлангами и другими щупальцами поменьше.

Когда я попытался уползти, монстр прибил меня к полу свёрлами. Из отверстия на груди показался хобот, напомнивший мне шланг слюноотсоса. На его конце покачивалась голова: часть волос — светлая, часть — тёмная. Медсестру и дантиста «слили» воедино. Четыре глаза уродливой башки открылись, а следом распахнулась пасть. Но там оказались не острые зубы, а крутящиеся свёрла.

Тварь впилась в меня «сверлящим» поцелуем.

Свет…

Свет был так далеко…

И я не слышал никакого шёпота…

Я падал во тьму, из которой раздавался визг бормашины…

FantLab page: https://fantlab.org/work1805971