Р. Л. Стайн «Поцелуй убийцы»

Killer's Kiss

Повесть, год; цикл «Улица Страха»

Винсенту обзавидовался бы любой парень. Ещё бы, ведь за его сердце борются сразу две девушки — Делия и Карина. Вот только Карина нацелена на победу любыми способами. Похоже, она пойдёт на многое, чтобы заполучить Винсента... На многое — даже на убийство!

— цикл «Улица Страха»  >  цикл «Fear Street»

М. Торчинская (4)

Лучшая подруга. Поцелуй убийцы. Богатая девочка. Побег
Лучшая подруга. Поцелуй убийцы. Богатая девочка. Побег
Поцелуй убийцы

Поцелуй убийцы или «Почему в местную полицию Шейдисайда никто не обращается»...

У Р.Л.Стайна есть много интересных книг, но «Поцелуй убийцы» поразил меня до глубины души!

Сюжет вращается вокруг Делии и Карины. В прошлом они были хорошими подругами, а сейчас — они соперничают между собой, начиная с оценок, количества друзей, даже любви, ведь каждая мечтает заполучить Винсента. Масла в огонь подливает конкурс талантов: и Делия, и Карина хотят победить! Всё это обернётся катастрофой для Делии. Девушка понимает, что все её неудачи — «заслуга» Карины... И кажется, та намерена пойти на всё, чтобы заполучить ещё и сердце Винсента.

Я рекомендую эту книгу парням, которые предпочитают встречаться сразу с несколькими девушками (до «Двойного свидания» мы ещё дойдём...), а так же всем, кому хочется с интересом убить час-полтора. Сюжет довольно динамичен и не даёт заскучать! А финал... Боже, я был настолько шокирован, что раскрыл рот!