fantlab ru

Уэсли Чу «The Art of Destiny»

Рейтинг
Средняя оценка:
0
Оценок:
0
Моя оценка:
-

The Art of Destiny

Другие названия: Судьба

Роман, год; цикл «Воин пяти Поднебесных»

Аннотация:

Когда-то существовало пророчество о том, что избранный восстанет, чтобы победить Вечного хана, бессмертного бога-короля.

Но пророчество оказалось неверным.

Теперь Цзянь, бывший избранный герой, — всего лишь обычный молодой человек, пытающийся найти свой собственный путь. Но у него все же может быть необыкновенная судьба, потому что он объединяется с Тайши, своим сварливым наставником, которая обучает его могущественному военному искусству своей семьи. Цзяну еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем он сможет стать ее наследником, поэтому она набирает группу пожилых мастеров, которые выходят на пенсию, чтобы привести его в форму и помочь с этой последней работой.

И есть другие, которые также ищут свою собственную судьбу, как Кисами, наемный убийца, выполняющий секретную миссию по защите могущественной аристократки от ее врагов. Но когда Кисами работает под прикрытием, чтобы завершить свою миссию, она обретает новую личность, которая дает ей то, чего у нее никогда раньше не было: дружбу, обретенную семью и новую цель.

Сали тоже думала, что ее судьба предрешена. Предполагалось, что она ищет следующего Вечного хана, а теперь обнаруживает, что ее клан уничтожен. Ведя выживших на поиски нового дома, Сали обнаруживает, что она становится той, кем никогда не думала становиться: лидером и революционеркой.

Потому что иногда судьба оказывается величественнее, чем может предвидеть любое пророчество. И величайшая судьба из всех — это та, которую ты выбираешь для себя.

© Перевод аннотации dontpanik

Входит в:




В планах издательств:

Воин пяти Поднебесных. Судьба
2024 г.

Издания на иностранных языках:

The Art of Destiny
2023 г.
(английский)




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва




Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх