fantlab ru

Р. Л. Стайн «Исчезнуть навсегда»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.06
Оценок:
31
Моя оценка:
-

подробнее

Исчезнуть навсегда

Missing

Повесть, год; цикл «Улица Страха»

Аннотация:

Вначале Кэра и Марк не придали значения тому, что их родители не вернулись домой, не позвонили и даже не оставили записки. Бывало, что они не ночевали дома. Неожиданно исчезает Джин, девушка Марка. Полиция явно не заинтересована в поисках пропавших. Марк и Кэра чувствуют, что за ними следят, и понимают, что весь ужас только начинается... Кто-то хочет, чтобы и ребята исчезли... Но доживут ли они до разгадки тайны? В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Исчезнуть навсегда ». Чтобы читать онлайн книгу « Исчезнуть навсегда » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Входит в:

— цикл «Улица Страха»  >  цикл «Fear Street»



Издания: ВСЕ (2)
/языки:
русский (2)
/тип:
книги (2)
/перевод:
А. Гарибов (2)

Исчезнуть навсегда
2003 г.
Исчезнуть навсегда. Бойфренд. Смертельный загар. Бумеранг
2009 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  3  ] +

Ссылка на сообщение ,

Пожалуйста, помогите… Наши родители пропали!

Раньше я думала, что только с творчеством Кинга у меня американские горки, но ошиблась. Стайн тоже попал на этот аттракцион и, увы, на этот раз поползли вниз.

Исчезнуть навсегда — повесть — пустышка. Очень много смешано, а в конечном итоге получилось непонятно что. Ужасы? Нет! Триллер с элементами мистики? Нет! Даже для подросткового жанра слишком плохо. Так что же не так?!

У Кэри и Марка родители не приехали домой. Ладно, такое уже случалось и раньше, но в этот раз не было никакой записки. Вместо того, чтобы на следующий день позвонить или сходить в полицию, они страдают фигней и строят гипотезы. Але! Если у меня маман на телефон не отвечает, то у меня паника начинается, а тут...

Короче, Стайн накрутил, но не выкрутил. Можно было бы выехать на одной теме, а не предоставить ее в самом конце. Плохо, но серию продолжу.

Оценка: 5


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх