fantlab ru

Р. Л. Стайн «Новая девочка»

Рейтинг
Средняя оценка:
6.52
Оценок:
41
Моя оценка:
-

подробнее

Новая девочка

The New Girl

Повесть, год; цикл «Улица Страха»

Жанрово-тематический классификатор:
Всего проголосовало: 7
Аннотация:

Увидев очаровательную новенькую, Кори буквально потерял голову. Теперь все его мысли и фантизии заняты только ею. Кори и не подозревает, что это хрупкое создание может оказаться не таким невинным, как кажется на первый взгляд...

Входит в:

— цикл «Улица Страха»  >  цикл «Fear Street»



Издания: ВСЕ (4)
/языки:
русский (4)
/тип:
книги (4)
/перевод:
Т. Белоновская (4)

Новая девочка
2003 г.
Новая девочка
2007 г.
Бойфренд. Вечеринка накануне Хэллоуина. Дом страха. Новая девочка
2008 г.
Вечеринка накануне Хэллоуина
2009 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  4  ] +

Ссылка на сообщение ,

Улица Страха, узкая улочка, идущая мимо городского кладбища и сквозь густой лес в южной части города, пользовалась дурной славой у жителей Тенистой Долины. Люди говорили, что эта улица проклята.

Я выросла на улице Страха. Ужас, испытанный после первого посещения, должен был оттолкнуть случайно заблудшую овцу, но душа уже принадлежала этому месту. Я скупала все, что можно было найти в магазинах, ведь даже один взгляд на обложку внушал страх. Спустя годы, решила вернуться на знакомую улицу и пройти все с самого начала.

Новая девочка — повесть-обманка. Казалось бы вся интрига раскрывается с первой же страницы, но Стайн, надо отдать должное, преподнес интересный триллер. Кори Брукс, увидев новенькую, теряет голову. Некогда лучший спортсмен, не может справится с программой, и везде мерещится Анны Корвин. Бледна, как призрак, да и в самой школе ее не найти, да еще и на улице Страха живет...

Небольшой объем, но Стайн невероятно порадовал. Когда у меня начинается ступор в книгах, то во вселенной Стайна нахожу выход. Даже если буду весь месяц читать только его книги, они подействуют, как подзарядка. Здесь мой личный релакс, хотя и жутковатый.

Оценка: 6


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх