Р. Л. Стайн «Escape from HorrorLand»

Escape from HorrorLand

Повесть, год; цикл «Злоключения Дипов», цикл «Кошмария», цикл «Маска одержимости»

Монстр по имени Байрон сказал нашим героям, что единственный путь к спасению из ХоррорЛэнда — сбежать через зеркала в загадочный Парк Паники, на долгие годы застрявший в параллельном мире. Невзирая на предупреждения Лиззи Моррис и ее брата Люка, владеющих кое-какой информацией, ребята осуществили этот странный побег. И только в Парке Паники они осознали, какую совершили ошибку. Теперь им надо найти способ бежать и из этого мира, мира, где нет цвета, люди превращаются в теней, вокруг бродят мстительные злодеи и жуткие чудовища, а друга трудно порой отличить от врага...

— условный цикл «Goosebumps Universe»  >  условный цикл «Goosebumps HorrorLand»

— цикл «Кошмария»  >  цикл «The Panic Park»

— цикл «Злоключения Дипов»

— цикл «Маска одержимости»

абсолютно нечего сказать об этой книге, Стайн тянет резину от странице к странице, ложные ходы которые никуда не ведут и не

вызывают никаких эмоций как у меня так и у героев книги. Пожалуй самая слабая книга из всех 19 так как кроме пустой беготни действие как таковое отсутствует.

Плохая новость заключается еще и в том, что следующая книга является продолжением истории и нас ожидают такие же унылые приключения

сказать честно, моя дорога от комнаты до холодильника наполнена куда большими приключениями чем вся эта книга. Поэтому оценка 3