Вера Камша «Дети Времени всемогущего»

Дети Времени всемогущего

Сборник, год

Когда-то в этом мире жили титаны, божественно прекрасные и почти бессмертные. Люди тоже жили, но о них не думали, даже когда они подняли восстание.

Время шло…

Когда-то на этой земле чужаки, отдавая ведомый лишь им долг, заступили дорогу неодолимому врагу, хотя могли уйти. Ввязываясь в безнадежный бой, они думали лишь о том, как выиграть несколько часов, а обрели почти вечность.

Время шло…

Когда-то в этой стране безвестный капрал стал величайшим из императоров, удержав свою будущую империю на краю пропасти,

Время шло…

Уничтожившие титанов люди захотели возродить величие уничтоженных. Не все люди, но порой хватает и одного.

Время шло…

Случайные охотники, сами того не зная, повторили былой подвиг и пали жертвой вечной подлости.

Время шло…

Преемники так никем и не побежденного императора объявили войну его памяти. И проиграли.

Время идет... Время вечно.

Люди и титаны, аристократы и плебеи, воины и щелкоперы, победители и побежденные, герои и подлецы — все они дети Времени Всемогущего и его же покорители и наездники.

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Затянувшаяся охота
  • Ящерица с белой отметиной