Р. Л. Стайн «Эта кошмарная школа»

Эта кошмарная школа

Scream School

Повесть, год

Папаша Джека только и думал, как напугать сына. Так как он снимал ужастики, это было легко...

— условный цикл «Goosebumps Universe»  >  условный цикл «Goosebumps Series 2000»

И. Турбин (2)

Самые страшные ужастики-3
Эта кошмарная школа

Можно с уверенностью сказать, что это одна из самых глупых и бездарных книг написанных Стайном в цикле ужастики. Во первых название книги которое кажется чем то стоящим аммм нет, ничего подобно. Во вторых бездарный сюжет с кучей фейковых моментов. Ну и в третьих абсолютно никакая концовка которая еще больше усугубляет этот бред написанный на 92 страницах.

Мне искренне жаль дерево которое послужило материалом для печати такой бредятины как эта книга

Это уже предел: третий ''фальшивый'' ужастик в серии! После аналогичных ЛАГЕРЯ УЖАСА и НУ КАК, ИСПУГАЛСЯ? это кажется просто издевательством.

В первой половине книги идет череда кошмаров, каждый из которых оказывается дурацким приколом папаши над сыном. Вторую половину занимает череда ужасов, каждый из которых является ответной хохмой сына над папулей. Ну и? А это все!

Конечно, спойлер. Но я попросту не вижу причин читать эту книгу. Весь сюжет — череда дебильных шуточек, не настолько хорошо описанных, чтобы тратить на это целый час своей жизни.