fantlab ru

Р. Л. Стайн «Самое жуткое приключение»

Рейтинг
Средняя оценка:
6.85
Оценок:
47
Моя оценка:
-

подробнее

Самое жуткое приключение

My Hairiest Adventure

Повесть, год

Жанрово-тематический классификатор:
Всего проголосовало: 7
Аннотация:

Разве можно рыться в помойке, да еще и мазаться найденым там просроченным кремом для загара? А вот Ларри так и сделал, и по всему его телу стала расти мерзкая черная шерсть...

Входит в:

— условный цикл «Goosebumps Universe»  >  условный цикл «Ужастики»


Похожие произведения:

 

 


Издания: ВСЕ (1)
/языки:
русский (1)
/тип:
книги (1)
/перевод:
У. Сапцина (1)

Самое жуткое приключение
1999 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  2  ] +

Ссылка на сообщение ,

Мое лицо сплошь заросло густой черной шерстью. А вся школа смотрела на меня и восхищалась. Все до единого узнали мою страшную, позорную тайну.

Ничего не могу с собой поделать, тема с оборотнями на столько мне неинтересна, что любая книга сразу же проигрывает. Самое жуткое приключение — это конечно не про оборотней, но рядом лежащая тема. Честно говоря меня с самого начала смутил момент, когда Ларри с друзьями решили использовать лосьон найденный в мусорке. Але! Кто в здравом уме, не нуждающийся и не живущий на улице, добровольно полезет в мусорный бак, дабы найти там что-нибудь интересное?

Не смотря на интересные и порой неожиданные сюжетные повороты, история не захватила. Правда, должна отдать должное концовке.

Оценка: 6
– [  7  ] +

Ссылка на сообщение ,

Без шуток это просто нереально крутая книга, одна из моих любимых и прочитана мной не менее 5 раз. Куча тайн, ложных ходов и выпиливание из книги главных героев постепенно по мере нарастания интриги как в каком то фильме слэшере ну и концовка заслуживает отдельных похвал.

Не знаю как Стайн написал эту книгу но это было просто нереально круто, книгу можно внести в 10 лучших книг и концовку в 5 лучших концовок Ужастиков

Оценка: нет


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх