fantlab ru

Дем Михайлов «Запертый»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.48
Оценок:
45
Моя оценка:
-

подробнее

Запертый

Роман, год (сетевая публикация); цикл «Мир Низшего-Инфера, Высшего и Запертого»

Аннотация:

Это история о молодом сурвере Амадее Амосе, что однажды, после очередной оплеухи и удара головой о стену понимает — хватит! Надоело!

Сурверское убежище Хуракан, что надежно скрыто в безопасной земной толще от последствий разыгравшейся несколько веков назад ядерной войны. Счастливчики выжившие, что называют себя сурверами, столетиями живут по собственным законам и правилам.

Сурвер — звучит гордо!

Пусть наверху бушует ядерная зима и бродят страшные мутанты. Здесь внизу тепло, сытно и безопасно. Не о чем больше и мечтать...

Входит в:




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  3  ] +

Ссылка на сообщение ,

Холлисурв! Святое экспульсо! Да от Амоса-Ануса за версту прёт немытыми подмышками гоблина Оди!...Что это? Системная Мать каким-то образом пересадила мозги Оди ассенизатору-Амосу? Или подсадила новорождённому Амосу копию памяти-сознания Оди? Или где? Или как? А, чёрт, не хочу ничего знать! Пусть будет по любому!...

Пишите, пишите, маэстро-Михайлов! Получила истинный читательско-фанатский катарсис с оргазмусом от очередного лечебно-профилактического окунания в мир нашего человеческого будущего! Продолжайте пророчить, маэстро! Я вас ВНИМАТЕЛЬНО слушаю!

11 из 10 (от болезненной фанатки «Низшего»)

Оценка: 10


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх