Евгений Щепетнов «Бандит»

Бандит

Другие названия: Пётр Синельников

Цикл

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

Бандит-2. Петр Син
Бандит-3. Академия
Бандит-4. Некромант
Бандит-5. Принц
Бандит
Бандит-6. Король
2024 г.

очередной попаданческий цикл, с каждой следующей страницей вызывающий ощущение

«это уже где-то было» и наводящий всё бОльшую скуку :( штамп на штампе сидит и штампом

погоняет... и рояль под каждым вторым кустом... Особый шарм придаёт фирменный стиль

написАния — обилие рассыпанных по тексту (к месту и не очень) восклицательных знаков.

Первую книгу я кое-как одолел, вторую читал пунктиром, третью — по диагонали; на этом

общение с данным циклом произведений закончилось.

P.S. то же сАмое можно сказать и о «Зверёныше»

Очень понравилось. Идея лечения с возможностью исправлять недостатки тела и делать красавиц из обычных девушек мне нравится. Делать из старых — молодых тоже забавна. Давно хотел почитать чтото подобное.

Ну, это полный атас, уважаемый потенциальный читатель. Как автор умудряется повышать градус восприятия от тОма к тОму — ума не приложу.

ИМХО, конечно же — чистой воды ИМХО, и ничего кроме ИМХО — но… сравнить впечатление от этого незатихающего драйва могу только с подростковым проглатыванием за ночь «Трёх мушкетеров», «Острова сокровищ» и «Графа Монте-Кристо». Великолепнейшая ремесленная поделка, шикарный Товар, в отношении которого Ремесло — так и должно именоваться, именно с большой буквы, не иначе.

Аки пузырёк платинового Patron-а на белоснежном песочке под элитнейший закусон, под шуршание умирающего прибоя. Лишних мыслей — ноль, негативных эмоций — ноль. Чистый, незамутненный кайф. «…В сердце гул пустоты: ни любви, ни надежды, ни веры. Медитация Зла. В храме вечно живого Добра…». Шикарный ментальный расслабон