Трейси Вульф «Шарм»

Шарм

Charm

Роман, год; цикл «Жажда»

После поступления в элитную школу Кэтмир меня уже сложно чем-либо удивить. Даже существованием потустороннего Мира Теней. Но вот я здесь, застряла в каком-то странном, опасном месте с Хадсоном Вега, монстром, которого боятся другие монстры. Да, он старший брат Джексона и до безобразия хорош собой, но он — убийца, лжец, социопат и полный придурок.

Теперь нам придется действовать сообща, не только чтобы выбраться отсюда, но и спасти всех, кто нам дорог.

— цикл «Жажда»

Шарм
2024 г.

Charm

Прочитала более 600 стр. Полной ерунды, если честно, то жалко потраченного времени на ЭТО. С каждой следующей книгой все хуже и хуже... Такое ощущение, что автору поставлена цель — написать столько — то слов к такому-то числу и по фиг, что будет внутри.... А ГЛАВНОЕ АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ПОДУМАЮТ ЧИТАТЕЛИ. Герои однообразные, плоские... Сопли, слюни, повторения. Бессмысленные фразы. Как-будто посмотрела старый бразильский, супер мыльный сериал... Санта-Барбара отдыхает. Для любителей стекла, ссор с хлопаньем дверей и прочей ерунды идеально)))