fantlab ru

Наталья Тимошенко «Дочки-матери»

Рейтинг
Средняя оценка:
8.00
Оценок:
15
Моя оценка:
-

подробнее

Дочки-матери

Роман, год; цикл «Игры со смертью»

Аннотация:

Когда в одной семье в течение года умирает несколько человек, волей-неволей задумаешься: а не проклял ли кто? А если еще и причина смерти у всех одна, сомнений не остается.

К Лере Горяевой обратилась за помощью ее троюродная сестра, ведь у Леры есть хорошо знакомый экстрасенс, способный разобраться в происходящем и остановить череду трагических смертей. Только вот Никита сильно сомневается, что дело в проклятии. Возможно, чтобы помочь несчастной женщине, ему придется покопаться в семейных тайнах и вытащить на свет нечто гораздо более страшное, чем рядовое проклятие.

Входит в:



Дочки-матери
2022 г.

Аудиокниги:

Дочки-матери
2022 г.

Электронные издания:

Дочки-матери
2022 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

Отличнейший роман!

Понравился ещё больше, чем предыдущие в цикле. Здесь чувствуется, что вся атмосфера, поднятая в предыдущих томах только накаляется... На этом фоне главные герои расследуют загадочные события в семье своей знакомой.

Что понравилось ещё больше, так это то, что хоть нам и показывают «главгада» (лишь лёгкими мазками), как такового описания его мы не увидели. И кто он на самом деле мы так и не узнали. Что лишь распаляет и заставляет ждать следующие книги с ещё большим напряжением и желанием...

Оценка: 10


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх