Наталья Тимошенко «Дочки-матери»

Дочки-матери

Роман, год; цикл «Игры со смертью»

Когда в одной семье в течение года умирает несколько человек, волей-неволей задумаешься: а не проклял ли кто? А если еще и причина смерти у всех одна, сомнений не остается.

К Лере Горяевой обратилась за помощью ее троюродная сестра, ведь у Леры есть хорошо знакомый экстрасенс, способный разобраться в происходящем и остановить череду трагических смертей. Только вот Никита сильно сомневается, что дело в проклятии. Возможно, чтобы помочь несчастной женщине, ему придется покопаться в семейных тайнах и вытащить на свет нечто гораздо более страшное, чем рядовое проклятие.

Отличнейший роман!

Понравился ещё больше, чем предыдущие в цикле. Здесь чувствуется, что вся атмосфера, поднятая в предыдущих томах только накаляется... На этом фоне главные герои расследуют загадочные события в семье своей знакомой.

Что понравилось ещё больше, так это то, что хоть нам и показывают «главгада» (лишь лёгкими мазками), как такового описания его мы не увидели. И кто он на самом деле мы так и не узнали. Что лишь распаляет и заставляет ждать следующие книги с ещё большим напряжением и желанием...