fantlab ru

Галина Гончарова «Средневековая история. Дорога короля»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.87
Оценок:
15
Моя оценка:
-

подробнее

Средневековая история. Дорога короля

Роман, год; роман-эпопея «Средневековая история»

Аннотация:

Отсутствие выбора — тоже выбор. Нет выбора у мятежников — они готовы драться до конца. Нет выбора у графини Иртон — она защищает себя и дочь. Нет выбора у графа Иртон — он должен выжить и найти свою семью в хаосе мятежа. Нет выбора у Альтреса Лорта — он обязан отомстить за брата и спасти то, что возможно… Нет выбора у Ричарда и Анжелины — любовь не щадит даже королей. Кто победит в смертельной игре и какую цену придется за это заплатить? Кости брошены.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/842016/

Входит в:

— роман-эпопею «Средневековая история»



Издания: ВСЕ (2)

Средневековая история. Дорога короля
2021 г.

Аудиокниги:

Средневековая история. Дорога короля
2022 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

«Мятеж не может кончиться удачей...» Для людей, которые о предстоящем заговоре ни сном, ни духом, попасть в горнило мятежа — огромное невезение.

Семейство Иртон, покорно исполняя волю своего короля, следует с посольством в соседнюю страну. И попадает в гущу событий, которых врагу не пожелаешь.

Новые условия, новые друзья и соперники, новые государства, нападения, побеги, убийства — всё это не даёт оторваться от романа. Главные герои, по-прежнему, полны энергии, действие развивается динамично. Размышления автора о долге, предательстве и праве на месть заслуживают внимания и обдумывания.

Добавляется пара чудесных любовных линий, сильно украшающих повествование. Продолжение читать придётся))

Из минусов: отвратительная редактура. Текст плохо вычитан, иногда даже путаются имена героев. А за горб, вдруг переместившийся в последних главах с Альтреса на Брана, редактора надо гнать в шею.

Оценка: 8


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх