Тимоти Зан «Образ будущего»

Образ будущего

Vision of the Future

Другие названия: Облик будущего; Видения будущего

Роман, год; цикл «Звёздные войны»

Прошло десять лет со дня, смерти Гранд адмирала Трауна и девятнадцать после битвы на Йавине. Новая Республика вошла в очередной кризис и снова оказалась на пороге гражданской войны. А по Коррусканту пошли упорные слухи, что легендарный адмирал воскрес из мертвых. И теперь будущее Галактики зависит от того, кто узнает истину: ибо в руках Гранд адмирала Трауна — живых или мертвых — находится судьба и Империи, и Республики. Если адмирал жив, Новая Республика может не выйти из кризиса...

Адмирал Империи — сподвижник Гранд адмирала Трауна — Гилад Пеллаэон и бывшая Рука Императора Мара Джейд, охотник за информацией Тэлон Каррде и его телохранительница Шада, командир Разбойного эскадрона Ведж Антиллес и бывший сотрудник КорБеза Корран Хорн в Галактике Звездных Войн!

— цикл «Звёздные войны»  >  Звёздные войны: Эпоха Новой Республики  >  Легенды  >  роман-эпопею «Рука Трауна»

Образ будущего
Рука Трауна. Книга 2. Видения будущего

Вполне сносный роман. Автор проработал сразу несколько сюжетных линий. Но вот линию с чисской крепостью оставил слегка зависшей в воздухе. Сразу видно, что тем самым подготовил себе фундамент для написания следующей книги, чтобы можно было отталкиваться от событий и самой крепости с её обитателями. А так всё как всегда у этого автора, никаких серьёзных потерь хотя сюжет достаточно серьёзен и глубок

Итак все ружья развешаны и готовы дать финальный залп. Но, к моему удивлению, авторы еще много чего удалось сказать и преподнести немалое количество сюрпризов в этой книге. Главное это конечно чиссы. Читайте и вы уузнаете, что автор еще способен преподнести немало сюрпризов, которые связаны с этой загадочной расой. Еще меня порадовали те саботажники на Ботавуи. Клево они накололи самых прославленных пилотов Новой Республики.