Евгений Абрамович, Мара Гааг, Сергей Живуцкий, Максим Кабир, Виктория Колыхалова «Коробка»

К Дню Святого Валентина в архитектурном бюро, где работал Денис, вывесили «Почтовый ящик для валентинок».

Поддавшись дурному настроению из-за проблем с девушкой, Денис украл наполненную посланиями коробку и унёс её домой.

Ни Денис, ни читатель даже в самом страшном сне не могли увидеть, к каким последствиям приведёт этот внезапный порыв...

Полный список авторов: Евгений Абрамович, Мара Гааг, Сергей Живуцкий, Максим Кабир, Виктория Колыхалова, Дмитрий Костюкевич, Александр Матюхин, Михаил Павлов, Владимир Чубуков, Елена Щетинина.

— журнал «DARKER № 4'21 (121)», 2021 г.

DARKER № 4'21 (121)

Нужно иметь определённую смелость, чтобы выложить такое на всеобщее обозрение. Рассказ привлёк в первую очередь тем, что у него ДЕСЯТЬ авторов. Уж не знаю, как распределяются обязанности во время написания, но очень чувствуется, что мастерство рассказчика у всех разное. Кто-то прям могёт и ты с удовольствием плывешь по тексту. А кто-то словно дорвался до клавиатуры и давай наяривать про свои психические отклонения.

Вообще ощущение словно посмотрел ультра жёсткую снафф порнуху. С восемью сценаристами. Иногда надо и такое читать для разрядки.

Эксперимент, как по мне, удался. Было действительно интересно читать текст, рожденный таким необычайно извращенным образом. С удовольствием прочел бы что-то подобное на страницах «Даркера» снова.