fantlab ru

К.Б. Уэджерс «Hold Fast Through the Fire»

Рейтинг
Средняя оценка:
0
Оценок:
0
Моя оценка:
-

Hold Fast Through the Fire

Роман, год; цикл «NeoG»

Аннотация:

«Призрак Зумы» выиграл Корабельные Игры второй год подряд. Беспрецедентные способности Дженкса в «фонаре», невероятная сработанность Ма и Макс в пилотских креслах, техническая смекалка Сапфи и фехтовальные навыки Тамаго и Розы – все это вместе сформировало непобедимую команду. А потом всё развалилось.

Их капитан и главный мичман оба уходят в отставку. Это означает, что Дженкс продвигается по службе, что у них будет новый капитан, и что к ним прибывает розовощёкий космик, который разрушит их идеальную динамику. И покуда третий выигрыш подряд кажется недостижимым, следует сосредоточиться на достойном выполнении своей работы.

После того, как соглашение о признании вины заменило двадцатилетнюю рудничную каторгу на службу в рядах ОзОГ, космик Чаэ Хо-ки получает место в команде. Но есть кое-что, чего команда не знает, и этот секрет, если выйдет наружу, поставит под угрозу и всех их близких, и новых членов команды. В это же время могущественная коалиция пытается поставить под контроль торговлю с колониями траппистов и начинает войну с ОзОГ. «Призрак Зумы» не остаётся в стороне и оказывается на мушке у безжалостного врага.

Усилят ли на этот раз команду новые члены? Смогут ли они выиграть игры? И, что более важно, смогут ли они преодолеть угрозы как извне, так и изнутри?

© Перевод аннотации skein

Входит в:

— цикл «NeoG»



Издания: ВСЕ (1)


Издания на иностранных языках:

Hold Fast Through the Fire
2021 г.
(английский)




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва




Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх