fantlab ru

Артём Каменистый «Корм»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.24
Оценок:
273
Моя оценка:
-

подробнее

Корм

Роман, год; цикл «Грешник»

Жанрово-тематический классификатор:
Аннотация:

Его зовут Грешник, и он, кажется, ввязался в самое опасное приключение в своей жизни. Испытание на особых условиях… Стартовая экипировка отсутствует, лимит начальных параметров минимален, материальных бонусов и навыков тоже почти никаких, выбор локации для заброса невозможен. Такая себе перспектива, как ни крути…

Можно ли вообще пройти испытание, когда ты, по сути, никто? Ведь ты не в силах противостоять даже слабым врагам. С такими перспективами можно только бежать и прятаться, надеясь протянуть подольше. Но если Грешник что-то и усвоил в своей жизни, так это то, что бегство – это путь в никуда. Его хотели сделать обычным кормом, но не учли, что даже самым лакомым блюдом можно подавиться и умереть в агонии.

Испытание начинается! Первый ярус. Старт заброски.

Входит в:

— цикл «Грешник»


Похожие произведения:

 

 


Издания: ВСЕ (2)

Корм
2021 г.

Аудиокниги:

Корм
2021 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  7  ] +

Ссылка на сообщение ,

Новый РПГ-мир сотворил писатель Каменистый. Вроде одно и тоже опять, прокачка героя, повышение уровня, разобраться куда попал и что делать... И всё равно интересно читать. Лёгкий слог и неограниченная фантазия у писателя.

Оценка: 10
– [  6  ] +

Ссылка на сообщение ,

Хорошая книга. Местами немного затянуто, да и ГГ превращается в супермена, но для любителей Артёма Каменистого всё это привычно. Описание нового мира и его механики немного не привычно но благодаря этому дополнительно привлекает.

Оценка: 8
– [  0  ] +

Ссылка на сообщение ,

Больше похоже на Техническое задание для гейм программистов, чем на роман =)

Настолько отвратительно, что даже хорошо.

Оценка: нет
– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

Мастер есть мастер. Невзирая на на не особенно оригинальный сюжет, происходящее вызывает стойкий читательский интерес и держит его до конца. Именно за это я и люблю творчество Артема Каменистого. С большим удовольствием прочел первую книгу цикла «Грешник» и с жадность набросился на вторую.

Оценка: 10


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх