Наталья Алексина «Ведьмовские секреты»

Ведьмовские секреты

Цикл

В королевстве Терри не так уж много магов, ведьм и ведьмаков. Но там, где они существуют, всегда есть место маленьким шалостям, серьезным проблемам и настоящим зельям. Со странными свойствами, с неопределенными последствиями и сомнительными ингредиентами. Но со стопроцентным эффектом.

© Наталья Алексина

«Волшебство с ведьминым настроением» отдельная книга с самостоятельными героями. Но хронологически в ней описываются события, произошедшие примерно за 15-20 лет до дилогии «Зелье». Главные герои первой книги встречаются в «Зелье практикантов» в качестве второстепенных. «Работа для ведьмака» тоже отдельная история с самостоятельными героями, но события в ней происходят спустя три года после дилогии «Зелье». Ведьмак Эзра мелькает в «Зелье», как один из адептов Высшей школы. События романа «Ведьмина лавка» происходят после «Работы для ведьмака», но на другом краю королевства, история самостоятельная, новые лица, новая локация.

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

Работа для ведьмака

Работа для ведьмака