Дем Михайлов «Инфериор»

Инфериор

Другие названия: Инфериор!

Цикл, (сетевая публикация); цикл «Мир Низшего-Инфера, Высшего и Запертого»

Мир, которого мы еще не знали. Постапокалиптичные огромные города, удивительные племена с самыми причудливыми и порой страшными обрядами, невероятные чудовища, что бродят по густым джунглям, безводным пустыням или же скрываются в мутной воде рек...

В этом цикле раскроются старые тайны — еще из Низшего — и появятся новые, что тоже в конце концов будут раскрыты.

В этом цикле Оди, все столь же безжалостный и смотрящий только вперед, продолжит свой путь, пытаясь докопаться до сути происходящего вокруг безумия.

Цикл-продолжение Мира Низшего.

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

Инфер

«Низшего» я проглотила залпом за пару недель. Когда автор продолжил похождения Оди и его ОПГ по жестоко-кровавому миру постапа в «Инфере», я с тем же энтузиазмом взялась и за этот цикл. Споткнулась я на 6 книге, когда поняла, что мизогиния просто шкалит. Я ни разу не радфем, но подобное взаимодействие героя с окружающим миром противно до абсурдности.

Мир, созданный автором, очень жесткий, кровищи с избытком, больной на всю черепушку ГГ прокачивает скилл, сюжетных провисаний и внутренних дилемм не обнаружено, Оди как таран прет к финалу напролом – в общем, все, что нужно для бодрого экшена, но я – пас.

Очень неровный цикл, тем не менее весьма достойно продолжающий историю героя Оди. Если любите кровь кишки и остальной брутал, вам сюда.

Жесткий но при этом реалистичный пост-постап, который тоже ап)

Безусловно без чтения предыдущих циклов данной вселенной, понятно не будет, так что вэлком.