Трейси Вульф «Испытание»

Испытание

Court

Роман, год; цикл «Жажда»

Последняя битва не прошла бесследно ни для кого. Флинт зол на весь мир, Джексон превращается в нечто с трудом узнаваемое, а Хадсон воздвиг вокруг себя стены, которые я вряд ли смогу сломать.

Грядет война, и мы к ней не готовы. Только наличие армии может подарить хоть какую-то надежду на победу. Но прежде всего мне нужно разобраться со своим прошлым.

Я должна найти ответы, которые помогут определить, кто из нас настоящий монстр.

Найти истинное чудовище в мире, наполненном кровожадными вампирами, бессмертными горгульями и непрекращающейся враждой богов.

Нет никакой гарантии, что кто-то останется в живых, но, если мы хотим спасти этот мир, у меня нет выбора.

Мне придется принять каждую часть себя... даже ту, что я боюсь больше всего.

— цикл «Жажда»

Испытание

Court

Хм, как же все начиналась....Обычно первая книга -это «приманка», во второй автор начинает чувствовать, что нужно «подтянуть» — улучшить, а где пригладить. И к концу цикла ты говоришь: «Даааа, это было круто!!!». С циклом Трейси Вульф все в точности да наоборот, а жаль, идея была хорошая. Каждая книга слабее предыдущей, надеюсь меня не сильно сейчас забросают тапочками. Внутренние диалоги героев просто кошмар. как-будто их сочиняли для средней школы и то, для детей, которые в принципе не держали в руках книг. Главы растянуты, некоторые можно просто перевернуть и собственно ты ничего не потеряешь. при прочтении «книги» складывается впечатление, что автор выдавливает из себя текст, т.к. ему по договору нужно написать определенное кол-во слов/страниц. Слез, слюней, извините, стекла достаточно, для тех, кто это любит. Если следующие две книги такие же...то ну его на фиг.