Линн Зубернис «Сверхъестественное: Как актёры и фанаты помогли друг другу уничтожить внутренних монстров»

Family Don't End with Blood. Cast and Fans on How Supernatural Has Changed Lives

Антология, год

Впервые на русском! Самый успешный фэнтези-сериал на телевидении! Специально к пятнадцатилетию выхода на экраны первой серии! Если вы знаете, как записаны Сэм и Дин Винчестеры в телефоне Кроули, кого Дин называет «деткой» и сколько раз Бог воскрешал Каса, то вы определенно являетесь частью самой многочисленной и многонациональной семьи в мире — SPN Family! А значит, для вас, как и для миллионов поклонников по всему миру, «Сверхъестественное» никогда не был просто сериалом. Вы пересматриваете серии во всех озвучках, убегаете от проблем и тяжелых дней то в Ад, то в Чистилище и иногда посыпаете пороги солью — на всякий случай.

Вместе с этой книгой вы сможете разделить свои опыт и эмоции с такими же, как вы, — с людьми, которые нашли в «Сверхъестественном» не просто увлекательный сюжет и страшных монстров. Свои истории расскажут не только члены съемочной команды и члены фан-сообщества, но и главные актеры сериала — Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Миша Коллинз и Марк Шеппард.

Станьте первым, кто узнает:

- Почему Дженсен Эклз боялся выступать перед фанатами?

- Как Джим Бивер использует многочисленных поклонников для благотворительности?

- Сколько людей стали членами SPN Family по воле случая, но до сих пор не жалеют?

Хватайте книгу и бегите к «Импале» — вас ждет увлекательное путешествие по удивительной вселенной!

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• На пассажирском сиденье с Дженсоном Эклзом // Дженсон Эклз // Автор: Линн Зубернис
  • Блудные сестры // Автор: Линн Зубернис
  • На перекрестке с Марком Шеппардом // Автор: Линн Зубернис
  • Выжившие «Сверхъестественного» // Автор: Линн Зубернис
  • Всегда продолжайте бороться // Автор: Линн Зубернис
  • Благодарности // Автор: Линн Зубернис

Сверхъестественное: Как актеры и фанаты помогли друг другу уничтожить внутренних монстров