Ольга Громыко «Начитавшись средь ночи критики…»

Начитавшись средь ночи критики…

Стихотворение, (сетевая публикация)

Создавать стихи – особый талант. С чувством ритма у меня никак, именно поэтому, наверное, не могу присоединиться к критикам.

Зато могу похвалить автора за оптимизм. Да, можно убиваться, услышав критику, и даже попытаться влезть в петлю. А можно критику услышать и пойти пить пиво. Так проще, пусть и не всегда, но точно полезнее для здоровья, хотя бы ментального.

P.S. Но слышать критику всё же стоит. 😉

Крик души прочитав о критике

И на адрес её послание

Добрый путь пожелал той лирике

Вместе с пивом в горло и далее

Нет, ну наплевать же на размер и стихотворные достоинства, но по сути как же здорово! После последнего четверостишия так хотелось крикнуть «Да! Правильно!». Вот именно туда и на это надо посылать глупых критиков этому автору. Многая лета Ольге Громыко!

Замечательный юмор, замечательный взгляд на жизнь.

Очаровательно... )))

Когда-то видела передачу, где писатель (имя запямятовала) демонстрировал немаленькую щетку с железной щетиной, на деревянной ручке которой была художественно выжжена надпись «для борьбы с критиками».

У каждого автора свой метод.

Но с пивом веселей...)))

Понравилось стихотворение, хотя да..согласна, с точки зрения стихоплетства оно не идеально...

Но...Такое..жизненное что ли...

не могу конкретно описать свои чувства.

Но из последних 4ех строк так и прет позитив.

По сути наша жизнь такая же..как бы ни было плохо и не хотелось жить...в конечном итоге, «забиваешь на всё» и идешь пить пиво.х))

Судя по высокой оценке этого стихотворения, оно понравилось читателям своим содержанием. Однако, с точки зрения стихосложения, как мне представляется, здесь более чем проблематична ситуация с соблюдением размера. Мне это чрезвычайно мешает в восприятии, поэтому высокой оценки поставить не могу.