Иар Эльтеррус «Познай свою суть»

Познай свою суть

Роман, год (год написания: 2021) (сетевая публикация); цикл «Отзвуки серебряного ветра»

Далеко не всегда человек знает, на что он способен и что представляет из себя. И порой случалось, что познание себя происходило на грани выживания. Лина Барселат не желала никаких новых приключений, искренне надеясь, что их на ее долю выпало уже достаточно. Она хотела только летать. Но ее никто не спросил о ее желаниях, и девушка снова оказалась в самой гуще событий. Снова ей пришлось идти через миры вселенные, снова спасать других и постепенно становиться той, кем она должна была стать изначально.

Книга завершена 8 февраля 2021 года и выложена на Автор.тудей:.

А также на:

Литмаркет: https://litmarket.ru/books/poznay-svoyu-sut

Целлюлозу: https://zelluloza.ru/.../10397-Poznay_svoyu_sut-Iar.../

Продаман: https://prodaman.ru/iarelterrus/books/poznaj-svoyu-sut

Миры Андрея Круза: https://shop.cruzworlds.ru/?a=book&id=2422

Приношу свои извинения, но в первые два месяца продаж будет только чтение с сайта. Я уже успел убедиться, что как только выставляешь новый текст на скачивание, то через несколько часов он уже оказывается на флибусте и других пиратских ресурсах. А это в во много раз сбивает продажи. Так что пока только чтение.

Ахтунг! Ссылка на «целлюлозу» — ловушка:

------------------------------------------------------------------

404 Not Found

Это секретная страница для отлова ботов. Больше так не делайте.

Ваш IP мы записали.

------------------------------------------------------------------

И с составом цикла непонятка. Литмаркет пишет, что в цикле «Отзвуки серебряного ветра 15 (!) книг: 7 томов собственно «Ветра», дальше «Потерянный легион» — № 11, «Раскрой свои крылья» — № 14, «Познай свою суть» — № 15. Это правда? Это намёк, что ещё пять книг (три перед «Потерянным легионом» и две после) в работе/задумке?