fantlab ru

Суи Исида, Син Товада «Токийский гуль: Пустота»

Рейтинг
Средняя оценка:
8.22
Оценок:
9
Моя оценка:
-

подробнее

,

Токийский гуль: Пустота

東京喰種[空白]/ Toukyou Kushu: Kuuhaku

Другие названия: Tokyo Ghoul: Void

Сборник, год; цикл «Токийский гуль»

Аннотация:

«Токийский гуль: Пустота» – сборник из пяти рассказов, охватывающих полгода между 9 и 10 томами манги «Токийский гуль» (издана «Азбукой» целиком) – побегом Канеки из тайного убежища организации гулей «Древо Аогири» после операции ККГ и рейдом на лабораторию Кано.

После памятной операции ККГ по зачистке базы «Древа Аогири» в одиннадцатом районе гули нанесли ответный удар: организация «Аогири» напала на «Кохлею» – специальную тюрьму для гулей, выпустив заключённых. Теперь в городе множество жаждущих отведать человеческой плоти существ без тормозов, и ККГ бросила на поимку беглецов весь личный состав. Следователь первого ранга Котаро Амон отправляется в восьмой район на помощь коллегам и встречает загадочную и очаровательную Кохару Уцуми. Кажется, у нее неприятности…

Также в сборник вошли истории об Уте, хозяине дизайнерской студии масок, и девушке-гуле Асе, желающей стать учеником Уты; о Сю Цукияме и его подруге Тиэ Хори и их общем интересе к популярной певице; о сотрудниках «Антейку»; о безответных чувствах следователя Мисато Амори к следователю Котаро Амону.

В ранобэ раскрываются подробности о ключевых персонажах и некоторых героях второго плана, о ком в манге упоминалось лишь вскользь, но их влияние на сюжет определяло ход событий.

Книга разъяснит некоторые моменты, оставшиеся без ответа в манге и аниме, и поможет лучше понять мотивы поступков героев – как людей, так и гулей. Читать ранобэ лучше всего после ознакомления с мангой.


В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу


8.14 (7)
-
8.29 (7)
-
8.29 (7)
-
7.86 (7)
-
8.00 (7)
-

Обозначения:   циклы (сворачиваемые)   циклы, сборники, антологии   романы   повести
рассказы   графические произведения   + примыкающие, не основные части


Входит в:



Издания: ВСЕ (1)
/языки:
русский (1)
/тип:
книги (1)

Токийский гуль: Пустота
2020 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва




Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх