fantlab ru

Марина Ефиминюк «Выйти замуж за злодея»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.03
Оценок:
41
Моя оценка:
-

подробнее

Выйти замуж за злодея

Роман, год (сетевая публикация)

Аннотация:

Найти респектабельного супруга? Для нимфы Лаэрли Астор – это вопрос жизни и смерти! И не беда, если на пути к замужеству появится обаятельный злодей с непристойным предложением. Ему нужна любовница и никаких обязательств! Какое занятное заблуждение…


Издания: ВСЕ (1)


Аудиокниги:

Выйти замуж за злодея
2020 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  3  ] +

Ссылка на сообщение ,

Сюжет крайне прост: богатый ловелас хочет заполучить новую любовницу, а его избранница изобретает всевозможные способы уворачиваться от назойливого поклонника.

Вот, собственно, и всё. Стоит ли читать? К достоинствам книги можно отнести лёгкий слог, юмор, множество ироничных перепалок между главными героями — хорошее настроение создаётся.

Выведены любопытные типажи необычных народов — нимф и фей. Но о них, к сожалению, рассказывается мало, скорее, намечено пунктиром. Нарисован вполне жизнеспособный мир, расположенный на островах, которым управляют представители семей-основателей из тёмных магов. Но опять-таки всё это остаётся лишь фоном для пикировки главных героев. А жаль. Об этом мире хотелось бы прочитать подробнее. Тогда и уровень у романа, возможно, был бы другой, и читательская аудитория шире.

В нынешнем же виде книга предназначена исключительно для романтически настроенных дам любого возраста.

Оценка: 6


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх