fantlab ru

Терри Гудкайнд «Siege of Stone»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.40
Оценок:
10
Моя оценка:
-

подробнее

Siege of Stone

Роман, год; цикл «Вселенная Меча Истины»

Аннотация:

Действие в продолжении «Shroud of Eternity» охватывает весь Древний мир. Старые союзники, опасная магия и создания извращенного колдовства стремятся каждый к своим собственным целям. В результате Ильдакар будет либо спасён, либо уничтожен.

Колдунья Никки, волшебник Натан Рал и молодой мечник Баннон остались в легендарном граде Ильдакаре после того, как великое восстание освободило рабов и низвергло могущественный совет волшебников. Но взбалмошный Командор волшебников Максим во время своего бегства из города развеял заклинание окаменения, которое обратило в камень армию полководца Утроса, вторгнувшуюся пятнадцать веков назад. Теперь сотни тысяч каменных солдат древности, ведомые одним из величайших вражеских командиров в истории, пробудились.

Никки, Натан и Баннон должны помочь Ильдакару пережить эту страшную осаду, используя всю защитную магию легендарного города. Утрос берёт Ильдакар за горло, и спускает своих невероятных солдат на ничего не подозревающий Древний мир, а тем временем с моря приходит не менее опасная угроза.

Никки знает, что битва не ограничится городом. Если она не справится с этой угрозой, две непобедимые армии сметут Древний мир и уничтожат саму Д'Хару.

© Перевод аннотации skein

Входит в:



Издания: ВСЕ (2)


Издания на иностранных языках:

Siege of Stone
2018 г.
(английский)
Siege of Stone
2018 г.
(английский)




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва




Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх