Елена Звёздная «Махинация»

Махинация

Роман, год; цикл «Космос, юмор и немного любви»

На Рейтане женщина никогда не снимает перчатки. Но если хочешь сохранить свободу — не пытайся узнать почему. Кадеты S-класса всегда выполняют поставленную задачу. Но если не готов потерять всё — не спрашивай о цене.

Он — третий правитель Рейтана, правая рука главы планеты. Его стихия — хладнокровные убийства, нелегальная торговля и шантаж, если потребуется. Она — специалист высочайшего уровня языковой службы Гаэры, запретившая себе любые чувства и имеющая в перспективе блестящую карьеру.

Им обоим есть что терять.

Но он протянет руку... она вложит пальцы в его ладонь.

Когда кошмары и мечты объединяются против тебя, просто доверься тому, кого любишь.

Активный словарный запас: низкий (2546 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 75 знаков, что немного ниже среднего (81)

Махинация

У Елены все книги очень интересны и увлекательны, но эта книга заставила меня напрочь забыть время и просто наслаждаться чтением. Очень чувственная книга, именно над ней я пролила больше всего слёз. Эта книга покорила меня тем что, там так ярко всё описано, что ты невольно сам начинаешь чувствовать эмоции героев их боль, обиду, разочарование, счастье, первые признаки влюблённости, когда сам герой ещё не понимает что он влюбился, а ты уже знаешь, что в конце всё будет хорошо, все будут счастливы.

Знаете, никогда не была любительницей фэнтази, фантастики и прочего. Мне всегда нравились какие-то более осмысленные работы. Но тут из-за карантина душа требовала чего-то легкого и на разгрузку мозгов. Попалась эта книга. Решила прочитать.

Осталась в приятном впечатлении. Хороший слог у автора, прописанный и интересный мир. Я сразу как-то с головой упала в этот мир далекого будущего.

Интересные герои тут. Тут не только приключения и мир кадетов с класса, но и хорошо прописанная любовная линия. В произведении присутствует здравый смысл и напряжение от неожиданных поворотов не отпускает))

Не знаю, буду ли я перечитывать данную книгу еще. Но как есть фильмы на один раз, так и эту книгу можно прочитать. Она совершенно легкая и не грузит мозг. Прикольное любовнофантастическое приключения в реалиях космических путешествий. Мир прописан хорошо, не замечаешь никаких ляпов. Героине сопереживаешь и сочувствуешь, где-то даже просыпалась зависть))) Хотелось так же. Какого-то движа в своей жизни. Книжка небольшая. Я прочитала ее за вечер, не стала растягивать удовольствие.