Игорь Конычев «Душа наизнанку»

Душа наизнанку

Если бы Владу кто-то сказал, что он приютит дома настоящую ведунью и домового в придачу, он бы ни за что не поверил. Какие еще ведуньи с домовыми в наш-то век высоких технологий?! Но жизнь — непредсказуемая штука, а смерть — тем более. Заступившись за незнакомую девушку, Влад и представить не мог, что имеет дело не с хулиганами, а с колдунами. С тех самых пор все и завертелось: персональный тренер фитнес-клуба оказался втянут в события, о которых разве что кино снимать. Вот только это не кино, а на кону ни много ни мало — судьба нашего мира.

Активный словарный запас: чуть ниже среднего (2710 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 56 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 46%, что немного выше среднего (37%)

Душа наизнанку

Книга издана в серии «Магия фэнтези», а надо было бы в какой-то из серий типа «Романтическое фэнтези» или «Любовное фэнтези».

Тогда бы я точно не стал тратить на нее время. А так ... .

Знаете, есть книги, про которые говорят — «хороша для одноразового чтения». Так про это произведение даже этого сказать нельзя.

Повторюсь, жалею что потратил на нее время.

Ну и нельзя не отметить, вызыващего раздражение своей хамовитостью, Главного Героя. Правда, такие мне уже встречались. Видно это модно уже. Странно, что в книгах фэнтези они доживают до окончания произведения.