fantlab ru

Дмитрий Манасыпов «Кувалды по акции!»

Рейтинг
Средняя оценка:
6.45
Оценок:
20
Моя оценка:
-

подробнее

Кувалды по акции!

Рассказ, год

Аннотация:

Гера отслужил, теперь просто живет. А тут сослуживец позвал в строительный гипермаркерт, ну и сходили. Когда зомби поперли, в магазине нашлось чем отбиваться.

Входит в:

— антологию «Земля живых», 2018 г.



Издания: ВСЕ (2)

Земля живых
2018 г.

Аудиокниги:

Земля живых
2022 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  2  ] +

Ссылка на сообщение ,

Кто бы что ни говорил, а Дмитрий умеет писать ярко, с первых предложений давая чёткую, объемную картинку во всех красках. И на его рассказ я возлагал большие надежды. Собственно, они оправдались. Здесь есть всё то, за что я и люблю читать этого автора — яркие образы героев, созданные буквально парой предложений, витиеватый и весьма красивый слог, простой, но сполна насыщенный действиями сюжет. Отдельные запоминающиеся моменты вроде встречи с Алёной или с мальчиком. Что ещё требуется от рассказа про зомби?

Единственное, немного скомкано выглядит ползание по стеллажам. Вот как ни пытался — никак не мог представить себе картинку, к сожалению.

В общем, очень добротный рассказ. Особенно на фоне прочих. Он, на пару с «Русскими в «Космосе», заставляют думать, что этот сборник не так и плох. В общем, посмотрим, что там будет дальше. А пока пойду переваривать впечатления)

Оценка: 7


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх