Андрей Совинин «Книга псионика»

Книга псионика

Роман, год; цикл «Эволюция: Битва за Утопию»

Действие книги разворачивается в мире игры «Эволюция: Битва за Утопию. Книга псионика», недавно получившей долгожданное продолжение.

Утопия была планетой-курортом. Но только не для псионика Макса, подопытного кролика в лаборатории, скрытой в джунглях. Глобальный катаклизм все изменил. Стены темницы рухнули, леса превратились в пустыню, курорт стал адом. Помогут ли Максу пси-способности выжить среди мародеров, мутантов и солдат «Черного легиона»?

Активный словарный запас: чуть выше среднего (2989 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 69 знаков, что гораздо ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 20%, что гораздо ниже среднего (37%)

Эволюция: Битва за Утопию. Книга псионика

После неудачного контракта наш герой по принуждению договора отправляется в онлайн игру полного погружения чтобы изучать возможности игры, по первости видимыми райскими кущами, а на деле оказавшимися полигоном смерти испытывающим на своих гостях свои возможности но наш герой не намерим мирится с судьбой пленника и намерен как можно скорей выбраться от сюда. Вполне удачный фантастический боевик с элементами ЛитРПГ, хитрым героем и проработанным миром вносящим свою неповторимую атмосферу в повествование.