Аннотации abl007


  Книжные аннотации посетителя «abl007»
Сортировка: по фамилии авторапо дате написания
Страницы:123456789...1112131415
1.Андрей Астахов «Сага о Рорке»

Великое Зло пришло на земли Готеланда, сам Зверь в человечьем обличье явился со своими прихвостнями и повергает все на своем пути в пучину Хаоса...

В глубине словенских лесов скрывается сын викинга Рутгера, которого покусал волк перед зачатием сына, Рорка. У сына Рутгера великое будущее, он белый волк Одина и именно ему предначертано уничтожить зло обосновавшееся в Готеланде.


2.Андрей Астахов «Сын льва»

Коварные Маги Чаши жаждут вызвать из самого небытия Отца Теней, чей приход ознаменует новую эпоху и повергнет мир в Хаос, даровав самим магам небывалую мощь и власть над миром. Но для возрождения Отца Теней магам требуются три артефакта скрытые в недрах подземелий вражеских земель. И дабы добыть эти артефакты маги развязывают войны, своими и чужими руками, с народами на чьих землях сокрыты артефакты.

Но Злу всегда противостоит Добро. Никому ненужные Забытые Боги все еще следят за миром людей. И они отмечают трех человек искусного вора, изнеженного раба и гордую воительницу, которым суждено найти девять реликтов Забытых Богов и противостоять Магам Чаши.


3.Тони Бедард «Green Lantern New Guardians, Part 2 #2»

Зелёный Фонарь Райнер в опасности, за ним пришли дабы вернуть Корпусу похищенные Кайлом кольца. И ему не помогут пустые слова о невиновности, потому что никто не собирается слушать, лишь атаковать. Каждый из представителей своего Корпуса действует против другого и все вместе против Кайла. Как выпутаться из сложившейся ситуации и доказать свою невиновность? Возможно Хранители дадут ответ.


4.Тони Бедард «Green Lantern New Guardians, Part 1 #1»

По всей Вселенной кольца силы покидают своих хозяев обрекая их на верную гибель. Кольца всего многообразия Эмоцианального Спектра стремятся к одному человеку, к ничего не подозревающему Кайлу Райнеру. Каждое из них выбрало именно Кайла своим носителем, вот только это не сулит ничего хорошего, отныне кольцепохититель является врагом каждого Корпуса, у которых были похищены кольца!


5.Тони Бедард «Green Lantern New Guardians, Part 3 #3»

Преследовавшие Кайла кольца наконец соединяются со своим избранником и теперь Райнер овладевает силами всего Эмоцианального Спектра. Как такое возможно, никому не дано подобное и Хранители намерены разобраться в странных событиях происходящих вокруг Кайла Райнера. Им придется объединить всю свою мощь в единое целое дабы выйти победителями из схватки с теперь уже бывшим Зелёным Фонарем...


6.Тони Бедард «The Orrery #5»

След кольцепохитителя привел разношерстую компанию к Планетарию, огромной конструкции имитирующей целую солнечную систему в натуральную величину. Фонари решают разбиться по парам, дабы осмотреть невиданную доселе махину. И они даже не подозревают о том, что Хозяин Планетария уже приближается к ним дабы покарать пришельцев.


7.Тони Бедард «Green Lantern New Guardians, Part 4 #4»

Грядет великая битва, Ларфлиз подлый Оранжевый Агент атакует Фонарей и Хранителей, разгорается пламя ожесточенного сражения, Фонарям из разных Корпусов придётся действовать сообща дабы расправиться с подлецом устроившим ловушку с помощью похищенных колец. Но возможно не всё так просто, как может казаться, и для того, чтобы выяснить всю подноготную, Кайлу Райнеру придется объединить воедино Фонарей, при этом постараться сделать так, чтобы никто из них не поубивал друг друга.


8.Тони Бедард «Rage of Angels #6»

Инвиктус, словно некое божество спускается с небесных высей дабы покарать злодеев которыми он считает Фонарей. Ведь они явились сюда по воле Оранжевого Агента дабы уничтожить Инвиктуса, старого врага Ларфлиза. Но ничто не способно сравниться с мощью хозяина Планетария, даже объединенная сила Эмоцианального Спектра.


9.Тони Бедард «Invictus #7»

Инвиктус атакует! Фонари не в силах противостоять ему, даже объединив свои силы они не в состоянии одолеть самозванное божество Планетария. Но есть кое-что, ради чего Инвиктус мог бы позволить Фонарям уйти, вот только будет ли готов Кайл выполнить условия сделки, когда придет время?


10.Тони Бедард «Arkillo's Might #8»

После того как наши герои покидают Планетарий, на Аркилло обрушиваются ошеломляющие известия. Корпус Синестро разгромлен, а большая часть его друзей и сподвижников мертвы, Жёлтый Фонарь очертя голову бросается к планете Коругар дабы выяснить что случилось с Корпусом. И ответ на этот вопрос может быть шокирующим...


11.Тони Бедард «Beyond Hope #9»

Родная планета Синих Фонарей атакована космическими захватчиками называющими себя Охват. Святой Уокер всеми силами пытается защитить Силовую Батарею, дабы она не попала в руки врага, однако силы Фонарей слабеют и без помощи со стороны им не устоять. Но успеют ли ново обретенные друзья из других Корпусов на помощь Святому Уокеру и его Корпусу.


12.Тони Бедард «Beyond Hope, conclusion #10»

Армия Охвата пытается уничтожить Одим, планету Синих Фонарей. Их многочисленные корабли опутывают погибающую под натиском планету, высасывая из нее все соки. На помощь Святому Уокеру приходят его друзья, Кайл Райнер и другие Фонари. Но подоспевшая подмога уже ничем не поможет, гибель планеты неизбежна. Что же тогда остается делать?


13.Тони Бедард «Operation: Agent Orange #11»

Объединенные в одну команду Фонари атакуют Ларфлиза, именно его они винят во всех своих бедах, однако Оранжевый Агент всегда готов отразить неожиданную атаку. Ожесточенный бой грозит перерасти в поражение одной из сторон, когда вмешивается третья, не менее могущественная сила...


14.Тони Бедард «In the Name of Love #12»

Объединив силы Фонарям удается одержать победу над Ларфлизом, но самое страшное еще впереди. Приближаются Инвиктус и его искусственная солнечная система, это враг противостояние с которым может окончиться не в пользу героев. Помимо близости неминуемой схватки, перед Фонарями постепенно начинает приоткрываться неприглядная правда об истинном кольцепохитителе...


15.Брайан Майкл Бендис «Новые Люди Икс #1»

После того как по всему миру начинают появляться все новые мутанты, утративший доверие своих друзей, бывший лидер Людей Икс Циклоп вербует юных людей, которые обнаруживают у себя новые, невероятные способности. Тем временем Зверь намерен испытать свою безумную затею, дабы образумить Скотта, своими действиями разжигающего новую волну ненависти к мутантам.


16.Брайан Майкл Бендис «Новые Люди Икс #2»

Первые члены команды Люди Икс с помощью технологий Зверя оказываются в настоящем времени. И здесь их ждет множество ужасающих открытий относительно своих судеб и судьбы всей расы мутантов. Циклопу из прошлого предстоит встретиться с самим собой настоящим и попытаться вразумить последнего.


17.Брайан Майкл Бендис, Джейсон Аарон «Пролог»

Алая Ведьма тяжело переживает последствия своего безумства, в результате которого погибли члены Мстителей и практически исчезла популяция мутантов. Она пытается вернуться к прежней супергеройской жизни, однако далеко не все Мстители готовы вновь принять Ванду.


18.Брайан Майкл Бендис «Секретная война. Часть 1»

На одного из супергероев, Люка Кейджа знаменитого своей непробиваемой кожей, совершенно нападение в его собственном доме. Люк находится в больнице, в критическом состоянии, когда к нему наведывается Ник Фьюри, глава ЗАЩИТЫ, возможно он знает почему было совершенно нападение на Кейджа.

Не так давно Нику в руки попался человек, который изготавливал разнообразные технические приспособления для суперздлодеев. Стало известно, что за этим стоит правительство Латверии. К сожалению президент США не внял советам Фьюри об атаке по стране спонсирующей злодеев. Но Ник не собирался оставлять всё как есть, что-же он предпринял, и какое это отношение имеет к Люку Кейджу?


19.Брайан Майкл Бендис, Марк Миллар «Фантастика, часть 4»

Сьюзан оказывается под землей в лапах бывшего профессора Артура Молкевича, известного также как Человек-Крот. Безумному профессору все же удалось создать существ, отдаленно напоминающих жизнь и у доктора, далеко идущие планы относительно Сью…


20.Брайан Майкл Бендис, Марк Миллар «Фантастика. Часть 1»

Совсем юный Рид Ричардс очень увлечен своими научными экспериментами, связанными с перемещением в другие измерения, которые как считает молодой ученый, находятся вокруг нас. Однако никто не воспринимает его в серьез, считая это не более чем детской забавой. Но однажды труды Рида привлекают внимание секретной правительственной организации...


Страницы:123456789...1112131415

⇑ Наверх