Блог


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «febeerovez» облако тэгов
Поиск статьи:
   расширенный поиск »


Статья написана 20 апреля 12:59

Недавно на Amazon состоялся релиз сериала Fallout, действие которого разворачивается в одноимённой игровой вселенной.

И на фоне многочисленных релизов неудачных экранизаций, в том числе свежего «Аватара» Netflix, хочется разобрать причины, которые позволили Fallout добиться успеха.


Статья написана 1 апреля 20:09

Не так давно на Netflix состоялась премьера экранизации мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге», которая собрала смешанные отзывы зрителей. На фоне успехов сериала по One Piece многие надеялись, что качественная адаптация ожидает их и в этот раз, но результат оказался спорным (как минимум).

К тому же он в очередной раз продемонстрировал одну из ключевых проблем, которая возникает у стриминговых сервисов в вопросах экранизаций чего-либо.


Статья написана 3 марта 12:43

В 2023 году вышел второй сезон «Странных новых миров» во вселенной «Звёздного пути» — истории, которая формально выступает приквелом к оригинальному сериалу франшизы.

В новый сезон перекочевало много минусов из первого, но зато на месте остались и прошлые плюсы, которых здесь прилично.


Статья написана 27 января 21:06

В этом выпуске рубрики «КИНО в 21:00» мы разбираем сатирическую картину Йоргоса Лантимоса «Лобстер» с Колином Фаррелом в главной роли. Параллельно разговор затронул и другие работы режиссёра, включая «Фаворитку» и «Убийство священного оленя».


Статья написана 29 декабря 2023 г. 19:01

Недавно легендарному «Доктору Кто» стукнуло 60 лет, в честь чего сериал получил три специальных эпизода — которые к тому же ознаменовали старт новой эпохи, автором которой выступает знакомый фанатам сценарист Рассел Т. Дэвис. Казалось, что потенциал у истории будет отличный, однако результат оказался довольно хаотичным.





  Подписка

Количество подписчиков: 157

⇑ Наверх