Аннотации gvandr


  Книжные аннотации посетителя «gvandr»
Сортировка: по фамилии авторапо дате написания
Страницы:12
1.Вадим Арчер «Ледяная арфа гангаридов»

История о двух парнях из Лимерии, среднем сыне правителя Илдане и сыне придворного мага Гэтане, которых даже друзьями не назовешь, отправившихся в путешествие в соседний Саристан для расширения кругозора и ставших невольными участниками пророчества, сделанного когда-то Безумным магом Саристана.


2.Дмитрий Билик «Верравия. Вторая столица»

Кирилл, выпустив из небытия бога лени Лока, невольно запустил новый активный виток противостояния с корпорацией Верравия, ведь вместе с Локом на свободу система выпустила и его старого противника Гаррега, а следом еще и бог смерти Тайнори выбрался на волю. У корпорации появился шанс вернуть управление над игрой, лишив систему равновесия начав и выиграв войну Гаррега с Локом. А для Кирилла корпорация приготовила смертельную ловушку на турнире лучников, отказаться от участия в котором он никак не может....


3.Дмитрий Билик «Верравия. Ключ Отца»

Кирилл, обычный студент исторического факультета желая немного подзаработать, попадает в ассистенты гениальному ученому, не считающему что, эксперименты над людьми безнравственны. И в результате Кирилл, как подтверждения успешности эксперимента, оказывается в популярнейшей виртуальной игре Верравия. Не игрок, не персонаж, а игровой баг. Что делать — непонятно, администраторы игры помогать не спешат, да еще и умирать нельзя, так как игровое воскрешение по большим вопросом...


4.Дмитрий Билик «Верравия. Сумеречный пет»

Кирилл получил на руки игровой артефакт, теоретически позволяющий вернутся из игры в реальное тело, но при переходе в портал попадает в новую локацию «Мертвые земли» и вплотную сталкивается с гномами, некогда разделившимися на фракции «гно» — воины и «омы» — маги и ведущими войну с своими ожившими мертвыми.... Теперь, чтобы вернутся на Тойрин Кириллу нужно помочь отвоевать гномам у мертвецов их святыню, в которой и находится выход на поверхность.


5.Андрей Васильев «Сеятели ветра»

Злоключения фон Рута и учеников Ворона продолжаются. Даже в глухомани Вороньего замка интриги Ордена Истины и магов-недругов Ворона не оставляют в покое его самого и нынешних учеников. Под прикрытием войны в Рагеллоне начался передел власти у королей и магов. Старые обиды и притязания вытащены на свет, ведь война — идеальный шанс свести с могилу старых противников, а у Ордена Истины наконец-то появилась возможность открыто извести проклятое семя магов. Правда посеявшие ветер, в конце концов пожнут бурю...


6.Владимир Алексеевич Ильин «Напряжение за границей»

Максим отправляется за границу в славный город Любек — оплот Ганзы помогать деду де Лару справиться с этой самой Ганзой, ну и попутно разрушить интриги Императора, Юсуповых и всех прочих, кто строит планы убить или использовать Максима в своих целях.


7.Владимир Алексеевич Ильин «Напряжение сходится»

Как учиться простолюдину в университете, чтобы не задирали высокородные? Сдать экзамен на ранг учителя, а еще лучше мастера. А как сдать экзамен? Продемонстрировать стихийную технику соответствующего уровня. А кто может научить такой технике, кроме родного клана? К Юсуповым идти на поклон — перебьются, а прочие владельцы делиться тайнами не спешат, да и живут за пределами России. Ну разве такие мелочи остановят Максима — будущего императора мира! Только отчего многослойные планы и тщательно выверенные дорожки вероятностей разлетаются вдребезги стоит оказаться рядом Никой Еремеевой?


8.Андрей Красников «Точка кипения»

Клан «Дети Атома» жестоко покарал Следопыта, практически лишив убежища и отобрав ценный приз, обрекая Следопыта на бесконечные смерти без возможности отдыха и восстановления... Но может быть это и не плохо, ведь возможности игры велики и на постапокалиптических просторах США возможно найти способ отомстить обидчикам и с лихвой вернуть потерянное. А при удачи Следопыта, кланам стоило бы задуматься с кем они ввязались в противостояние...


9.Андрей Красников «Точка отсчёта»

Главного героя призывают в армию и предлагают пройти альтернативную службу в качестве подопытного в виртуальной игре «Альтернатива» для выяснения особенностей влияния игры на развитие тела в реальном мире.


10.Андрей Красников «Точка равновесия»

Эксперимент по влиянию игры на тело в реальном мире дал неожиданные результаты, но не спас положение — эксперимент решено прекратить. У Следопыта есть все два месяца чтобы привести дела в порядок и в очередной раз отомстить своим врагам. Вот только за Следопыта назначена колоссальная награда и во врагах у Следопыта теперь весь игровой мир. А если весь мир против него, то и мстить нужно всему миру, а лучшая месть — это выполнение квеста по полной перезагрузки игры и время на выполнение квеста крайне ограниченно.


11.Дем Михайлов «Низший-10»

Оди с командой готовится к проникновению в «Мир Монстров» — скрытый от взора Системы небольшой мирок, откуда и происходят нападения на окрестности Кронтауна. Кто населяет и какие тайны скрывает Мир Монстров? Возможно там получится узнать что с этим умирающим миром не так?


12.Дем Михайлов «Низший-3»

Дренажтаун — город в который стекается все дерьмо мира, место торговли и «уточненных» развлечений, конечно если развлечения могут быть утонченными в месте с дождем из мочи, подсвеченным разноцветными фонариками и окруженными канализационными трубами. Место где ходят в дождевиках, масках и фильтрах, место где властвуют Нимфа Коппола — хозяйка элитного борделя, пауки — трубочисты, низшие живущие и обсуживающие трубопроводы города и гномы, оккупировавшие «подземелья» города. И всем им мешает Понт Сердцеед — хозяин Зловонки, людоед и главный поставщик мяса «свинок» для богачей Дренажтауна. Отличная возможность гоблину Оди с командой сделать это жуткое место чуть-чуть чище...


13.Дем Михайлов «Низший-4»

Гоблин Оди с командой попадают в царство пауков, где правит Мимир и Вэтта. Ну если Оди куда-то дошел, прошай баланс и здравствуй новый передел, на этот раз паучьего мира. Но царство пауков далеко не конечная точка путешествия Оди, в нем нет ответа на вопрос кто и зачем придумал этот гребаный мир!


14.Дем Михайлов «Низший-5»

Гоблин Оди с командой добрался до поверхности, до необъятной поверхности с соленым морем, но под стальным небом... А где-то далеко находится заповедный лес с эльфами, куда пускают только героев. Осталось малость — повысить свой статус до героя!


15.Дем Михайлов «Низший-6»

Какой самый быстрый способ стать героем в этом умирающем мире? Ответ простой — Зона эксперимента или просто Зомбилэнд. Так что, гоблин Оди, добро пожаловать в Зомбилэнд!


16.Дем Михайлов «Низший-7»

Оди в очередной раз стал легендой за один заход в Зомбилэнд добыв себе и команде статус героев. Можно двигаться дальше, но система дает смертельное задание, которое ранее не выполнял ни один квад. Не выполнил задание — потерял статус героя. Не все так просто оказывается в Зомбилэнде, где-то там бродит Хозяин — умная и быстрая тварь, тренирующая зомби...


17.Дем Михайлов «Низший-8»

Оди подтвердил доверие Системы, задание «синий свет» пройдено и теперь путь лежит Кронтаун — оплот героев, еще одна ступенька к Заповедному краю.


18.Дем Михайлов «Низший-9»

Кронтаун — город героев, последняя ступенька на пути к Заветным Землям и Высшим. Оди — герой второго ранга, а чтобы попасть к Высшим нужно стать героем 5-ого ранга, вот только есть ли ответы на вопросы Оди в Заветных Землях или нужно идти еще дальше?


19.Роман Прокофьев «Игра Кота. Книга третья»

Водоворот событий, спровоцированный Котом закручивается все сильнее... После вызволение Вельди эпическим способом, Кот стал личным врагом клана «Панд», к сожалению не все торговые аферы проходят удачно. Но личные игровые неприятности, хоть и серьезно затрудняют Коту выполнение квеста Магистра по поиску компаса, но никак не являются препятствием и Коту предстоит дорога в мир вечной тьмы на остров Безумия...


20.Дмитрий Распопов «Мастер клинков. Клинок выкован»

Максим стал таном земли и открыл в себе дар мастера клинков. Мастера клинков у гномов легендарные личности, вот только Максим человек и его деятельность в качестве тана Земли угрожает продуктовой монополии старейшин и что может быть лучше, чем запереть Максима в не менее легендарной кузнице...


Страницы:12

⇑ Наверх