Аннотации george1109


  Книжные аннотации посетителя «george1109»
Сортировка: по фамилии авторапо дате написания
Страницы:123456789...9394959697
1.Dasha Ever «Бригада добрых дел»

Все они, вне зависимости от возраста, лишь недавно узнали о Тайном городе. Все, кроме Дениса, обладают небольшими магическими способностями, и отучились положенный семестр в школе Солнечного Озера. Им было интересно вместе, и неудивительно, что у них появилось общее хобби.


2.Александр Авраменко, Виктория Гетто «Волк. Стая»

Еще один офицер Российской Империи, пилот-истребитель старший лейтенант Сергей Стрельцов оказывается в гуще событий в Империи Фиорийской, командует армиями, одерживает победы, находит любовь…


3.Александр Авраменко, Виктория Гетто «Волк. Юность»

Что бы вернуться в Фиори и завершить задуманное, Волку Парда необходимо исполнить вассальный долг в Империи Рёко. Выиграть битву, сжечь город, обрести славу и… найти дочь. Майор Максим Кузнецов продолжает нелегкое, кровавое восхождение к власти на еще неизвестной Российской Империи планете. Впереди – война с Тайными Владыками. Война за Фиори. Война за трон.


4.Автор Третий «Смена парадигм»

Ха! Эксклюзивные митохондрии в моих мышцах, позволяющие аккумулировать электричество, передаются только по материнской линии. Но я-то не девочка! А потом мир перевернулся… Пришлось работать слепым массажистом. С руками, которые могут многое.


5.Родион Агорин «Обречены и очень опасны»

Ну, контрабанда – это понятно. Собранная по принципу «с бору по сосенке» команда — тоже понятно. И уж совсем неудивительно, что каждый член такой команды является не тем, кем представляется.

Но вот что капитан — не совсем капитан, или даже не капитан вовсе – это уже ни в какие ворота не лезет. А когда он еще и исчезает из закрытой каюты где-то на задворках нежилого сектора галактики...


6.Леонид Алёхин «Допустимая самооборона»

На этой планете один город. И один космодром. И триста с небольшим жителей — единственных представителей человечества в этом секторе Галактики. Жару и другие мелкие неудобства, связанные с жизнью здесь, в удаленной провинции, вполне можно терпеть, пока Тихая Миля остается действительно тихой. В этом городе на безымянной планете, затерянной где-то в рукаве Лебедя, живут самые обычные люди. Тихий город и тихие люди. Что бы о них ни говорили. Здесь любят безобидные сплетни, но превыше всего ставят право каждого жителя на неприкосновенность собственного маленького мира. А еще здесь есть Мусорный Карьер...


7.Тимур Алиев «Бремя альбиноса»

Мода пройдет, а Швеция – останется! Только, какая через пару веков будет мода? А какая Швеция?


8.Тимур Алиев «Второй уход марсиан»

Они исчезли. Ушли. Улетели. Кого теперь наградят? Кого обвинят в коллаборационизме? Кто получит компенсацию? И какую? Впрочем, директивы прекращать сбор желудочного сока пока не было…


9.Тимур Алиев «Как все»

Ювенальная юстиция шагает по планете. С двух до 14 лет дети… впрочем, слова «ребенок» и «дети» фактически под запретом (что поделаешь, дискредитация по возрастному признаку!). Так вот, по исполнении двух лет «развивающиеся личности» покидают отчий дом и отправляются на социализацию в центры развития личности…


10.Тимур Алиев «Кинжал»

Это не просто солдаты двух армий сошлись в противоборстве на тесной улочке старинного города. Это две истории, два древних рода столкнулись между собой. И у каждого – родовое оружие, клинок, что поколениями впитывал память воинственных предков, вбирал в себя их души…


11.Тимур Алиев «Спальный район»

Если кто-то вам будет твердить, что «мой дом – моя крепость», не верьте. Тем более если дом этот в спальном районе. Тем более когда на дворе – время Мифов.


12.Тимур Алиев, Мурад Магомадов «Старик и зомби»

Вот, так бывает. Пойдешь шугануть одного незваного гостя, повадившегося за черешней, и нос к носу сталкиваешься в собственном саду с другим незнакомцем. Причем второй, в отличие от первого, на хозяев реагирует совершенно неадекватно… Пришло время бежать из Грозного, спасать любимого внука.


13.Тимур Алиев «Счастье для всех»

Если собрать четыре тысячи Александров Смирновых, и поставить между ними человека, загадывающего желание, какова вероятность того, что оно сбудется?..


14.Всеволод Алфёров «Ковёр с обезьянками»

Страну Царя Царей он покинул, скрываясь от торговцев черным дурманом. И поначалу высочайшая Нака́тта казалась ему прекрасной. Впрочем, он быстро понял, что Высокий город ничем не отличается от родины. Даже стоимостью шлюх.


15.Всеволод Алфёров «Конец гнева»

За двое суток погони расстояние между ними сократилось с четырех часов до полутора. Вот только кто за кем гонится, оставалось неясным. Как и неясным было кто из них убийца, и убивал ли он? А главное, кто пишет эту сумасшедшую программу и причем здесь мотель «Лесная белка»?


16.Павел Амнуэль «Библиотекарь»

Информация не может возникнуть из ничего. Главное, она не может самостоятельно материализоваться, появиться на носителе, который можно потрогать руками. И даже если такое представить, посчитать, что это не более, чем мистификация, возможно ли, что этот носитель мало того, что начнет постоянно изменяться, так еще сможет влиять на людей? Да, далеко не на всех. Но все же…


17.Наталья Анискова «Надежда»

Ради чего они согласились на участие в спасательной экспедиции? На двадцатилетний полет в неисследованную часть галактики? Ведь что ждёт на финише — неизвестно. Как неизвестны теперь и они сами на Земле.


18.Наталья Анискова «Напополам»

Честь, благородство, доброта, хороший вкус… всё можно сдать в сеть ломбардов, охватившую миры. Сдать, потому что где-то в другом месте на них есть спрос.


19.Наталья Анискова, Майк Гелприн «Однажды в Париже»

Франция оказалась к приблудным жильцам далеко не так ласкова, как в ту пору, когда они были гостями. Слишком много их хлынуло морем и сушей, этих голодных, не имевших за душой ничего, кроме выправки и выговора, оглядывающихся на былое величие… И только заброшенный аттракцион – карусель в Венсенском лесу, говорят, может помочь. Помочь, перебрать варианты, помочь переиграть…


20.Наталья Анискова «Отсрочка»

Наполеону его «сто дней» купила Жозефина. Маркиз де Лавальер выторговал побег Людовику XVI, влюбленная девица – Чезаре Борджиа. Оба все равно погибли… Предназначенного нельзя избегнуть. Его можно только отсрочить, добраться до заданной точки более извилистым путем.

Матильда Кшесинская попросила за Николая II…


Страницы:123456789...9394959697

⇑ Наверх