Аннотации Deliann


  Книжные аннотации посетителя «Deliann»
Сортировка: по фамилии авторапо дате написания
Страницы:1234
1.Мария Артемьева «Тили-тили-тесто»

Девушку с детства мучили кошмары, в которых она видела Черного Человека. Однажды, в студенческие года, приятели девушки решили ей помочь, но обернулось все совсем не так, как они ожидали...


2.Фрэнк Белла «Pesticide»

На улице черепашки-ниндзя встречают гигантского таракана.


3.Брайан Майкл Бендис «Daredevil. Vol. 4 Underboss»

Похоже, что лейтенанты преступного мира, подчиняющиеся Уилсону Фиску подняли восстание и сбросили власть своего босса. Но как с этим связаны появление таинственного мистера Силка и заключение контракта на жизнь Сорвиголовы?..


4.Брайан Майкл Бендис «Daredevil. Vol. 5 Out»

Теперь мир знает самый большой секрет Мэтта Мердока. Что же ждет теперь Сорвиголову?


5.Брайан Майкл Бендис «Daredevil. Vol. 6 Lowlife»

После того как тайна личности Сорвиголовы раскрыта, Мэтт Мердок старается разобраться с появившимися проблемами. Что не так-то просто. Дело еще и усложняется появлением в жизни Мэтта новой любви и возвращением в город очень опасного врага...


6.Брайан Майкл Бендис «Daredevil. Vol. 10 The Widow»

Черная вдова появляется в городе, чтобы помочь Сорвиголове. Но так ли это? Каковы ее истинные мотивы и к чему приведут отношения между ней и Мэттом?


7.Брайан Майкл Бендис «Daredevil: Ninja» [Цикл]

Сорвиголове предстоит столкнуться с ниндзя и противостояние это будет довольно необычным.


8.Стивен Р. Биссетт «Черепашьи сны»

После очередной схватки черепашек-ниндзя мучают жуткие ночные кошмары...


9.Терри Биссон «Crossfire»

Боба Фетт остался один в этом мире. Его отца убили, друзей у него никогда не было. Единственной его целью стало желание выжить и стать охотником за головами. Волей судьбы он попадает в логово графа Дуку и надеется, что тот ему поможет. Но у Дуку свои планы... как и у джедаев. Войны Клонов сотрясают далекую далекую галактику, и Боба Фетт находится прямо под перекрестным огнем.


10.Пётр Бормор «Академия контакта»

Первый контакт с пришельцами — штука серьезная, без серьезной военной подготовки не обойтись. Но что если пришельцы крайне миролюбивы и воевать не только не собираются, но и не умеют?


11.Пётр Бормор «Первые люди на Луне»

Сейчас Луна — безжизненный шар без воды и воздуха. Но раньше все было иначе: существовали города, леса и моря. Что же случилось?


12.Пётр Бормор «Точное предсказание»

Предсказания бывает сложно понять, но они обязательно сбываются. Даже если были услышаны Богами, которые обычно сами вершат свою судьбу.


13.Пётр Бормор «Что в имени...»

Он величайший и известнейший герой России, коллега забугорного Супермена. Достижений его не перечесть, но почему же его называют именно так?..


14.Макс Брукс «Праздник вымирания»

Казалось бы, вампиры должны ощущать себя довольно неплохо во время зомби-апокалипсиса. Однако это только «казалось бы».


15.Макс Брукс «Стив и Фред»

Стив — бравый вояка, прорубающий себе путь в лабораторию сквозь десятки зомби. Фред — изможденный и умирающий человек, забарикадировавшийся от живых мертвецов. Что связывает этих двоих?


16.Макс Брукс «Успокоение, LTD: история из «Войны миров Z»

Зомби-апокалипсис навсегда изменил жизни людей. Однако, после решения проблемы оживших мертвецов, у многих людей остались проблемы внутреннего, психологического характера. И вот тут на помощь приходит компания «Успокоение, Ltd».


17.Дэвид Вебер «Из тьмы»

На Землю нападают кровожадные инопланетные захватчики, поражение людей кажется неминуемым, однако помощь приходит с неожиданной стороны...


18.Валерия Вербинина «Часть живой природы»

Богатыри всегда защищали простых людей от драконов. Остался последний представитель рода огнедышащих ящеров и его несомненно надо занести в красную книгу и запереть в зоопарке защищая от всего окружающего мира. Вот только дракон похоже не очень то согласен...


19.Кэрри Вон «Девушки из Эвенджера»

Война — дело для настоящих мужчин. Однако не стоит забывать, что женщины тоже могут сыграть важную роль в этом деле.


20.Габриэль Гарсиа Маркес «Добрый фокусник, продавец чудес»

Добрый и злой волшебники-фокусники борются друг с другом, творя чудеса почти что за гранью воображения. Однако первый — ученик второго, и существовать друг без друга они не могут.


Страницы:1234

⇑ Наверх