Аннотации Graf misanthrope


  Книжные аннотации посетителя «Graf misanthrope»
Сортировка: по фамилии авторапо дате написания
Страницы:1
1.Энн К. Криспин «Толщина кожи: История толстой танцовщицы»

Сержант-геранец Доаллин и танцовщица-аскайианка Йарна д'ал'Гарган вынуждены оставить дворец Джаббы. Но уезжая на неисправном флаере они не могли знать, что их ожидает на пути...


2.Ребекка Места «Торговая победа: Ранатская байка»

Ранат Риджеск (он же Риджеск Торговец, он же Риджеск Мастер Бартера, он же Риджеск Специалист по Приобретению Замечательностей) достиг вершин, не забывая древнее предупреждение: «будьте внимательны при торговле». И тут выпадает новая возможность поторговать на повышение с йавой по имени Хет Нкик.


3.Дэниел Киз Моран «Имперский блюз: Деваронская байка»

История бывшего капитана деваронской армии, а ныне — просто неудачника, прозябающего на Татуине. Единственная отрада в его жизни — это музыка. Действительно хорошая музыка.

И вот, судьба преподносит деваронцу Кардуе’cаи’Маллок подарок — на захудалую планету прилетает группа знаменитого Фигрина Д’ана.


4.Александр Пушкин «Вадим»

Есть дали и края настолько мрачные, суровые, что люди в их попав пределы не знают даже снов спокойных.


5.Джудит Ривз-Стивенс, Гарфилд Ривз-Стивенс «Последняя ночь в кантине Мос Айсли: Шиставанская байка»

Лак Сиврак, чувствительный к Силе шиставанен, состоит в рядах Альянса за восстановление Республики. Во время налёта на вторую «Звезду Смерти» он попадает во временную петлю, сливаясь с Силой. Пытаясь отличить реальность от воспоминаний, Сиврак кружит в смертельном танце звёздных истребителей.


6.Дженнифер Роберсон «Ах, какой суп: Байка курильщика трубки»

Запах сочится в мои ноздревые мешки. Я чувствую их «суп». У одних он жидкий, слабый, едва уловимый и безвкусный. Слуги, трусы, дураки и неумёхи. Они не заслуживают даже моего внимания. Но есть и сильные личности. В основном пираты, наёмные убийцы, охотники за головами и те, кто распоряжаются чужими жизнями. Их «суп» сладок... Нет ничего приятней, чем добывать и пить их «суп».

Я тот, кем пугают детей, анцат из анцати, поглотитель удачи и шанса. Я Данник Джеррико.


7.Дебора Росс «Козотравник: История Рие-Йиеса»

Для грана Рие-Йиеса нет ничего желанней, чем вновь попасть на родную планету, увидеть бескрайние поля, покрытые козотравником и прекрасных женщин. Но для этого нужно выполнить одно дело — убить Джаббу Хатта.


8.Кэти Тайерс «И мы не играем на свадьбах: Оркестровая байка»

Музыкальный оркестр “Модальные ноды” выступает во дворце Джаббы Хатта. Появляется возможность подзаработать на стороне, сыграв на свадьбе госпожи Валариан. Джабба, безусловно, рассердится, если узнает об этом. Но руководитель оркестра – Фигрин Дан решает рискнуть и принять предложение, даже не подозревая, что их ожидает на свадьбе...


9.Марина Фитч, Марк Бадз «Будем надеяться: История випхида»

Випхид Ж'Квилле, бывший сотрудник и любовник госпожи Валариан, теперь состоит на службе у Джаббы Хатта. Для воссоединения со своей любимой ему необходимо убить Джаббу. Задача не кажется тяжёлой, но время начинает работать против него.


10.Кеннет Флинт «Доктор Смерть: Байка доктора Эвазана и Понда Бабы»

Безумный учёный, доктор Эвазан, чтобы избавиться от увечья, изуродовавшее его лицо нашёл способ, имеющий гораздо больший потенциал. Открытие доктора Эвазана так же может “помочь вернуть” в прошлом отрубленную Оби-Ваном Кеноби руку его компаньону-аккуалишу Понде Бабе. Но воплощению открытия стремятся помешать мстители, обозлённые смертью жертв неудачных экспериментов учёного-мясника.


11.Эстер Фриснер «Вот забава: История Салациуса Крамба»

Молодой кандидат в профессора политической социологии Мелвош Блур покинул стены университета Бешка, чтобы взять интервью у короля преступного мира Джаббы Хатта. Проводником во дворце по воли случая становится придворный шут Салациус Крамб. Учёный уже ощущает тяжесть профессорской мантии на своих плечах, однако не ожидает, какую цену потребуют за возможность взять интервью у криминального авторитета.


12.Джордж Алек Эффинджер «Ангар великого надувательства, или Великий бог Квай: История Барады и викваев»

Последнее время во дворце появляется слишком много мертвецов. Бремя поиска убийцы ложится на плечи викваев. Они должны справится, ибо с ними бог Квай.


Страницы:1

⇑ Наверх