Аннотации Papyrus


  Книжные аннотации посетителя «Papyrus»
Сортировка: по фамилии авторапо дате написания
Страницы:123456
101.Конрад Фиалковский «Часовой»

Многое из того, чем занимаются люди на лунных станциях, могли бы выполнять автоматы. Но разве автомат мог бы принять решение изменить стандартный маршрут следования? А практикант Роб проявил инициативу и в результате обнаружил Его...


102.Лори Фокс «The Lost Girls: A Novel »

Как быть, когда на дворе двадцатый век, а твоя мать утверждает, что описанное в волшебных сказках – самая что ни на есть правда? Как можно полюбить мужчину, который никогда не повзрослеет и навсегда останется ребёнком? Такими вопросами задаётся Венди Дарлинг Браверман — пра-пра-правнучка «той самой» Венди. И с такими же вопросами придётся позднее столкнуться и её дочери.


103.Джеймс В. Харт «Capt. Hook: The Adventures of a Notorious Youth»

История юности Капитана Крюка.

Джеймс Мэтью, незаконнорожденный сын английского лорда, поступает в элитную Итонскую школу. Учащиеся школы разделены на две группировки, и волею случая он оказывается среди Оппиданов, которым приходится противостоять превосходящим их числом и своим положением задирам Колледжерам. Джеймс держится стойко, не теряя присутствия духа, и недаром со своим новым другом Роджером Питером Дэвисом они получают прозвища Весёлый Роджер и Король Джэс.


104.Владимир Щербаков «Наука в зеркале мечты»

Очерк о жизни и творчестве Александра Казанцева.


105.Владимир Щербаков «Путешествие в неведомые страны»

Очерк о жизни и творчестве Владимира Афанасьевича Обручева.


Страницы:123456

⇑ Наверх