Николай Досталь режиссер ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Николай Досталь (режиссер). Лучший фильм»

 

  Николай Досталь (режиссер). Лучший фильм

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2010 г. 06:56  
Вчера по совету товарища скачали посмотрел две части "Облако-рай" и "Коля-перекати поле"... понравилось очень, особенно первая...
полез смотреть информацию о режиссере и был удивлен, он автор многих знаменитых и любимых мной фильмов...
сейчас Досталь тоже трудится и не смотря на то, что многие картины выходят в формате сериала. они получаются тоже очень интересными: Штрафбат, Господин-начальник, Завещание Ленина...

Голосуем, выбираем и делимся впечатлениями о просмотренных фильмах...8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2010 г. 10:05  
2004 — Штрафбат — единственный фильм, который смотрел
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2010 г. 10:24  
Неоходимо уточнить, что обсудаемый режиссёр — Николай Досталь-младший. Его отец, рано ушедший из жизни, также был режиссёром кино.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2010 г. 11:37  
"Полицейские и воры" очень нравятся, но "Штрафбат" произвел большее впечатление, хоть и сериал
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2010 г. 11:49  
Смотрел только "Облако-рай", недавно по телику. Удивительный, светлый, оптимистичный, главное — бесчернушный фильм.
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2010 г. 17:41  

цитата eladislao

Смотрел только "Облако-рай", недавно по телику. Удивительный, светлый, оптимистичный, главное — бесчернушный фильм.


Действительно. Каково же было моё удивление, когда я, глядя на список работ увидел в нём "Штрафбат". Воистину разноплановый режиссёр. И в данном случае "разноплановый" — не похвала.

Голосовал за "Облако рай". Продолжение "Коля-перекати поле" совершенно не понравилось, а намёки на третий фильм совсем расстроили.


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2010 г. 22:34  
Смотрел только Маленький гигант большого секса, Полицейские и воры, Петя по дороге в Царствие Небесное. Петя понравился больше всех.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2010 г. 23:08  
смотрел почти всё, но оставило равнодушным, ничего не зацепило
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2010 г. 23:31  
Смотрела "стилет" и "полицейские и воры". Не скажу, что в восторге, но посмотреть на один раз можно
–––

Такая, какая есть.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 15:07  
Смотрел Штрафбат. Мне понравилось. Конечно что то и понавыдумывали, но смотрится сериал на одном дыхании. Из остального смотрел мало, и отметил только 2001 — Гражданин начальник.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 21:40  

цитата ПоследнийБастион

Воистину разноплановый режиссёр

Снять такие замечательные фильмы, как "Облако-рай" и "Мелкий бес", и опуститься до "Штрафбата" и "Гражданина начальника". Жаль.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 22:28  
Однозначно "Облако-рай".
И почти незамеченный "Мелкий бес".
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 19:56  
   Сдаётся мне,что большинство голосующих просто не смотрели "Мелкого беса"! Этот фильм на голову выше всех остальных,пересматривал его раз пять,на торрент-трекере скачал одним из первых.На мой взгляд,одна из лучших отечественных экранизаций (Фёдора Сологуба).Какая замечательная актёрская игра и режиссёрская работа,сколько юмора и одновременно какая драма! Человек буквально на глазах сходит с ума,а этого никто не замечает..Уже за один только этот фильм Николай Досталь навсегда занесён в список моих любимых режиссёров.
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 13:24  
"Мелкого беса" не смотрел. Голосовал за "Облако-рай", только за который режиссеру огромнейшее спасибо!! "Коля-перекати поле" тоже хорош, но первый фильм — просто гениальный.
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2012 г. 14:14  
То, что я смотрел у этого режиссера, мне не понравилось. Поэтому — не нравится все. Это надо же было такую чушь как "Штрафбат" снять! >:-| >:-| У меня просто цензурных слов нет про этот фильм!! Такое ... го отвратительное кино.
Для меня лично, если у этого режиссера и были какие-то хорошие фильмы, то их всех перечеркнул "Штрафбат".
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2012 г. 03:53  
8-)[/b]ШТРАФБАТ8-)


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2012 г. 05:28  

цитата izmаil

ШТРАФБАТ


Да, "Штрафбат", где ни грамма правды нет. Ещё один отвратительный и ЛЖИВЫЙ фильм о той войне, впрочем, таких теперь много. >:-| Мерзко, что такие фильмы сейчас показывает наше ТВ.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Николай Досталь (режиссер). Лучший фильм»

 
  Новое сообщение по теме «Николай Досталь (режиссер). Лучший фильм»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх