Лучший русскоязычный фильм ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Лучший русскоязычный фильм 2022 года»

 

  Лучший русскоязычный фильм 2022 года

# Варианты ответов Проголосовало  
 1941: Крылья над Берлином
 13
 
 Аманат
 2
 
 Балабанов. Колокольня. Реквием
 17
 
 Велга
 2
 
 Далёкие близкие
 5
 
 Лучшие в аду
 17
 
 Марш утренней зари
 2
 
 Мира
 7
 
 Многоэтажка
 19
 
 Мой папа вождь
 2
 
 Молодой человек
 6
 
 Обратимая реальность
 2
 
 Одна
 3
 
 Петрополис
 4
 
 По-мужски
 6
 
 Сердце пармы
 75
 
 Слон
 0
 
 Страна Саша
 3
 
 Экспресс
 4
 
 Этерна. Часть 1
 29
 
 Я на перемотке
 11
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2023 г. 08:07  
Правила конкурса:
1. Первый этап — отбор
На первом этапе составляется список голосования, можно предлагать своих номинантов ниже сообщениями, любое количество, но указывая официальные прокатные наименования фильмов (например используя Кинопоиск, ссылки на Кинопоиск приветствуются).

Пример:
Сердце пармы
https://www.kinopoisk.ru/film/1045585/

Первый этап продлится по 15.01.2023 включительно.

2. Второй этап — голосование
На втором этапе выставляется список для голосования из лидеров первого этапа.
Второй этап голосования пройдёт до 30.01.2023.

Напоминаю, что мы не стремимся заполнить список голосования по максимуму.
Добавлять в список стоит только то, что реально может побороться за звание фильма года и является фаворитом.

Важно:
1) К голосованию принимаются только фильмы, вышедшие в широкий российский прокат в 2022 году или в цифровой релиз на сервисах потокового вещания в 2022 году (Кинопоиск, Start и другие, можно использовать информацию с Кинопоиска).
2) К голосованию приниматься будут номинанты, которые предоставлены по форме, указанной в правилах. Организаторы оставляю за собой право не принимать к голосованию поданных номинантов, которые не находятся по наименованию (например не указано оригинальное наименование).


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2023 г. 19:59  
prouste
Меня смущает, что просмотревших на КП в рейтинге стоит достаточно много...Не на фестиваляъ же смотрели все...Хотя даже мегапиратский поиск выдает хрень..Как бы тут как с Дау невышедшими частями не получилось...(
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2023 г. 20:22  
Вот тоже загадка. Обещал Хржановский все выложить, включая даже и смонтированный сериал и сплыл. В России нужно жить долго, может и увидим.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2023 г. 20:45  
DemonaZZ
1.Я иногда в своем аккаунте КП нахожу оценки не смотренным фильмам. Наверное выставил в бессознательном состоянии. Не ИИ же поставил
2. Раньше в КП можно было посмотреть все!! выставленные фильму оценки, сейчас не могу. Так что кто помешает посчитать "как надо"


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2023 г. 08:11  
Забыл проголосовать за Этерну. :-( Если что, то мой голос прошу добавить к итоговом результату.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2023 г. 19:30  
Лучший русскоязычный фильм 2022 года:
1 место — Сердце пармы
2 место — Этерна. Часть 1
3 место — Многоэтажка
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Лучший русскоязычный фильм 2022 года»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший русскоязычный фильм 2022 года»

тема закрыта!



⇑ Наверх