Как вы относитесь к амнистии ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к амнистии пожизненно заключенных фантлабовцев?»

 

  Как вы относитесь к амнистии пожизненно заключенных фантлабовцев?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня случайно "ткнул" в creatora. И увидел интересную информацию. Он зарегестрировался 17 июля 2004 года, то есть User №1 отмечает сегодня пятилетие, а значит и у всего Фантлаба сегодня Юбилей. В связи с этим возникло желание создать опрос: как лаборанты относятся к амнистии пожизненно заключенных узников Фантлаба? мы все знаем амнистию 1913 (на 300-летие Романовых), 1995 и 2000 (на 50 и 55 летие ВОВ соотвественно). А почему бы нет? 5 летие славная дата, и ее стоит отметить.

PS Опрос создан без участия администрации, поэтому в общем-то и помещен в Трёп, а не в Инновации.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
в те времена амнистия была частичная, а не полная — тюрьмы настеж не открывали,
а смотрели на тяжесть преступления...
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

амнистия была частичная

Вот за частичную и я бы проголосовала... А то да-нет, черное-белое, "гибчее" надо быть товарищи...:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
nikalexey, согласен... просто интересно узнать принципиально... "за" или "против"... остальное нюяансы... администрация если собирется будет или сама принимать решения или формулировать критерии для своего опроса: тяжесть, класс и т.д. 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
А что, такие заключённые есть?
Если да, то, возможно, они уже и сами сюда не явятся. Да и кто им сообщит благую весть?
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
etoneyava, ну если набрать www.fantlab.ru... они попадают в тюрьму, где тожно в общем-то так же друг с другом общаться... (это единственная возможность), поэтмоу думаю если однажды они не увидят турьму они усё поймут... ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
узнать не проблема — читать сайт-то даже тюремные могут...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Моё мнение — против, а вообще на усмотрение администрации. Ведь эти пожизненно забаненные именно админам мешали работать а первую очередь.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz, читать можно, но под гостем... под своей учеткой — тока общаться с товарищами по камере...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Разумеется, против. Не за что пожизненно забаненным давать "амнистию", только себе лишние хлопоты добавлять.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
Против
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Поначалу проголосовала за амнистию, теперь передумала 8-]
Всё таки временно забаненные они как-то ближе нам, роднее, степень тяжести их вины меньше. Под амнистию эти кандидатуры больше подходят.
А "пожизненные" или не имеют к фантастике и Фантлабу никакого отношения, или неуправляемо скандальные...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Не только против амнистии — был бы рад, если бы администрация провела чистку и удалила аккаунты, которые не посещают сайт больше полугода.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
За.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gorhla

Не только против амнистии — был бы рад, если бы администрация провела чистку и удалила аккаунты, которые не посещают сайт больше полугода.
ну полгода — слишком маленький срок, более реальный — полтора года
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
Gorhla

цитата

Не только против амнистии — был бы рад, если бы администрация провела чистку и удалила аккаунты, которые не посещают сайт больше полугода.
Это лишнее, может человек в Африке крокодиловые сапоги добывал, или на слонов охотился.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
nikalexey

цитата

ну полгода — слишком маленький срок, более реальный — полтора года
И при этом, если эти товарищи были не очень активными.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
Kamima

цитата

А "пожизненные" или не имеют к фантастике и Фантлабу никакого отношения, или неуправляемо скандальные...
Пусть мотают дальше срок!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата J0kerS

Это лишнее, может человек в Африке крокодиловые сапоги добывал, или на слонов охотился.

это их проблемы. В Африке интернет тоже имеется. Я воспринимаю ФантЛаб, как серьёзный сайт, где не место людям зарегистрировавшимся, написавшим отзыв типа "Крутая книга! :cool!: мне афигенно понравилось! Лучший герой иван! Жду прадлжения.", а потом покинувшим ресурс навсегда.

цитата nikalexey

ну полгода — слишком маленький срок, более реальный — полтора года

Полтора так полтора. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата J0kerS

или на слонов охотился.


А за слонов и забанить можно :-)
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к амнистии пожизненно заключенных фантлабовцев?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к амнистии пожизненно заключенных фантлабовцев?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх