Помощь с покупкой книг


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Помощь с покупкой книг»

Помощь с покупкой книг

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2018 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Николас

Можно ли где-нибудь купить книги А.Кларка из серии "Отцы-основатели"?

Открывайте страницу серии, щелкайте по нужному изданию и смотрите. Если кто продает книгу, то будет информация в разделе "Продают,меняют".
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


новичок

Ссылка на сообщение 3 декабря 2018 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо большое


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Доброго здравия! Сбился с ног, ищу книгу Мудрая кровь На Алибе нашёл, связался с продавцом, но оказалось книги продана. Ищу на подарок, поэтому буду благодарен за любую помощь!
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mishel78

ищу книгу
https://www.libex.ru/detail/book158769.html


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2018 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
Премного благодарен!
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2018 г. 06:55  
цитировать   |    [  ] 
Доброго времени дня! Может ли кто-нибудь помочь по Куйбышеву с "Читай-городом" Ответно могу помочь чем -нибудь по Сочи


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2018 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемые камрады!
Нужна помощь в пересылке книг из Питера в Ростов.
Забрать у местного фантлабовца и почтой России переправить.
Прошу помочь, если кто может.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Друзья, нужна помощь в выкупе книжки в "читай-городе" Самары и отправке её в Челябинск любым вам удобным способом (почта, боксберри, сдэк...). Само собой, все расходы за мной.
Книжка небольшая мягкая обложка, состояние значения не имеет. Так что излишних хлопот и вопрсов заведомо быть не может ни по какому пункту.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2019 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата MarchingCat

Друзья, нужна помощь в выкупе книжки в "читай-городе" г.Самара и отправке её в Челябинск любым вам удобным способом (почта, боксберри, сдэк...). Само собой, все расходы за мной.
Книжка небольшая мягкая обложка, состояние значения не имеет. Так что излишних хлопот, беспокойств заведомо быть не должно ни по какому пункту.

UP
Всё ещё актуально. Помощь по-прежнему нужна.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2019 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
MarchingCat, ну как не помочь дорогому Челябинску8-) Напишите в личку подробности
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 2019 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
Нет ли кого из города Тулун Иркутской области? Очень нужна одна книга, а она только там осталась в Читай-Городе.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 февраля 2019 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
кстати, да )) если кто найдется из Тулуна, мне тоже черкните пожалуйста, там целые залежи раритетов :-)))
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2019 г. 02:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата MarchingCat

Всё ещё актуально. Помощь по-прежнему нужна.


Я из Самары. Готов помочь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2019 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
Друзья — лаборанты! Возможно нужна будет помощь в отправке почтой книг из Москвы. В Москве забрать книги и отправить в Приморский край. Заранее благодарю за отклик.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2019 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 
Друзья!

Может ли кто-то помочь выкупить книгу в сети "Читай-город"? Ищу "Ртуть" Стивенсона, в онлайн-продаже давно нет, а в "Читай-город" якобы имеется в трех городах — Братск, Усть-Кут и Сургут. Сам я в Новой Зеландии, мне тяжело самому смотаться. :) Почтовые расходы конечно же все на мне, отправить нужно будет в Боровичи (Новгородская обл.) — у меня там родители, они потом перешлют.

От себя — если кто-то умеет читать фантастику на английском и хотел бы ту или иную книгу, которая зарубежом уже вышла, а у нас еще нет (и неизвестно — выйдет ли когда) — я могу помочь с покупкой/отправкой, возможно будет дешевле различных "амазонов".

Заранее спасибо!


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 01:09  
цитировать   |    [  ] 
Всем привет. Нужна помощь в выкупе книг из Тюмени???
–––
YNWA


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2019 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Коллеги,
сбросьте, плс, три книги Пехова в fb2 для личного пользования. Очень надо.
"Хроники Сиалы" , "Ветер и искры" и "Страж"
В бумаге с автографами авторов в наличии.
Спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2019 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
Ищу книгу Любови Щедровой "Бесконечность начала" https://fantlab.ru/edition112702. Книга, судя по-всему, на тему, произведения по которой я собираю уже несколько лет.
Вышла, очевидно, малым тиражом в иркутском издательстве. В интернет-магазинах ее нет. На гугл букс доступ ограничен. Буду очень благодарен, если кто-то отзовется. Если у кого есть в электронном варианте — тоже подходит. Если есть у кого-то из Украины, готового поделиться, вообще идеальный вариант.
–––
Через тернии к звёздам


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2019 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата 240580

уду очень благодарен, если кто-то отзовется.
Здесь продают: https://www.avito.ru/irkutsk/knigi_i_zhur...


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2019 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
kilig, да тут дешевле чем на алибе. Но уже заказал там, что делать:-(
Спасибо в любом случае.
–––
Через тернии к звёздам
Страницы: 123...7891011...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Помощь с покупкой книг»

 
  Новое сообщение по теме «Помощь с покупкой книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх