Помощь с покупкой книг


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Помощь с покупкой книг»

Помощь с покупкой книг

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2017 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
Здравствуйте.
Интересует покупка по Украине книги Стивена Эриксона "Память льда 2" без типографского брака. https://fantlab.ru/edition166535
Может кто знает где ее купить, либо как заказать через инет — чтобы пришло то , что необходимо.

Спасибо
–––
Читаю быстро и много, когда есть время (с)


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2017 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 
Всем привет!
Хочу заказать в Томске у Illusion Studios книжку Черепашьи Сны, но доставка в Днепр (Украина) выходит дороже книжки.
Я еще не разу не заказывал из России, поэтому не знаю тонкостей (если они есть, конечно).
Быть может, кто-нибудь сможет подсказать, есть ли возможность удешевить доставку?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2017 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Когда выйдет и появится в российских интернет-магазинах — попробуй через zakazknig.com.ua или у Оксаны на bunddler.com.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2017 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Kail Itorr
Спасибо большое за подсказку.
Правда, не выйдет эта книга в других магазинах. Она только в одном магазине продается illusionshop.ru.
Оксану на bunddler.com не нашел.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2017 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kusok Dobra

Оксану на bunddler.com не нашел
JОна хозяйка сайта ж) оформляй заказ, как раз на нее и попадешь.

цитата Kusok Dobra

не выйдет эта книга в других магазинах. Она только в одном магазине продается
Уже вышедшие тома-комиксы ИллюзионСтудиос — которые полноценные, с ИСБН и пр., а не эксклюзив для кикстартера — вполне себе есть в МайШопе, Лабиринте и др. Т.е. их через Оксану точно можно заказать, и можно поинтересоваться на заказкниг, почем выйдет удовольствие (бывает так, что у Оксаны дешевле, бывает наоборот).
Срабатывает не для всех российских изданий, это да. Но для основной массы.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2017 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата MarchingCat

Если в Вашем городе есть офис CDEK — могу помочь с выкупом и отправкой книг из Челябинска.

А в Беларусь не проблема отправить? В городе есть пункт выдачи


новичок

Ссылка на сообщение 13 августа 2017 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Ребят,может есть кто из Пскова?Хотел бы купить книгу,но из другого города


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2017 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата mugik

А в Беларусь не проблема отправить? В городе есть пункт выдачи

Мне-то не проблема.
Но по ходу накопления опыта отправкой СДЭК выяснилось, что цены на доставку ой какие разные в зависимости от пункта назначения. Перевезти одну и ту же посылку на 2000км. может стоить 300 руб, а на 500 км. — 800 руб.... Посмотрите стоимость доставки Челябинск-ваш город (гугл-яндекс: "СДЭК калькулятор доставки" ).
И если цена устраивает — в личку пишите. Я тут фактически случайно увидел ваше сообщение для меня.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2017 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
а может есть тут кто из Усть-Кута или Тулуна ? :-)))
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
Подскажите пожалуйста, где можно в Санкт-Петербурге купить книги Хайнлайна из серии "Отцы-Основатели".
Некоторые места я знаю, но там цена за книгу от 800 руб. — это для меня не приемлемо.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 
Глузд , я на лайвлибе нашла томик за приемлемую цену. А так да. От 800 до пары тысяч за том. В лайвлибе с пересылкой вышло 530 где-то. Надо ловить. Авито оч.дорого
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


новичок

Ссылка на сообщение 26 октября 2017 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Глузд , на Авито и Юле можно найти и Отцов и ШФ не очень дорого. Даже с пересылкой. Единственное,что надо делать вдумчиво и целеустемленно — это, как правильно выразилась Ольгун4ик, ловить. Времени тратится много, но оно того стоит. Вот,для примера: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/knig... и https://www.avito.ru/sankt-peterburg/knig.... Это в Питере.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
В последнем объявлении, хоть и выглядит оно как сброс ненужного, продавец вполне себе в теме и на томики ОО цены как раз высокие, по 450-1300 рублей. Совсем не 100, как в шапке.


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
Да, хитро рекламируют свои продажи, выставляют на вид малую цену, а как начнешь звонить. выясняется что цены высокие — заманивают.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Вот за это на Алибе модератор уши отрывает, а на таких диких площадках никто ни за что не отвечает, нарушается правило "назвал цену — продавай".


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
С.Соболев , я так не попала, конечно, но встретилась. Томики были заявлены по 100-150 р. и/или бесплатно. когда я позвонила, они уже ушли. Я уточнипа цену — 800р. за том. Если это бесплатно, то я сейчас не в реанимации.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


новичок

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Ребята, я же серьезно. Мне из Новосибирска не так давно пришли Гаррисон и Хайнлайн из ОО. Вместе с доставкой вышло 615р. По-моему очень даже недорого. Найти можно.
Глузд , а Вам информация по ссылкам на Авито не помогла? Там где-то Хайнлайн по 450р. был.


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
maryaliv
не помогла, во-первых мне надо всего 5 книг Хайнлайна, а во-вторых первая-рекламная цена не соответствует той что объявляется при разговоре.


новичок

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
Глузд , жаль. Поверьте, искренне хотел помочь. На всякий случай, гляньте еще тут: https://youla.io/sankt-peterburg/hobbi-ra...


новичок

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
И еще один вариант, на этот раз, правда, Хабаровск. Но и цена смешная: https://youla.io/habarovsk/hobbi-razvlech...
Страницы: 12345678...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Помощь с покупкой книг»

 
  Новое сообщение по теме «Помощь с покупкой книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх