Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2017 г. 19:55  

цитата VIAcheslav

я даже не понял почему — бесплатная доставка не объявлялась.
Может считается сумма без скидки?
UPD. Попробовал — фокус не получился. А заказ был не в этот период:
https://book24.ru/news/1401912/
?


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2017 г. 20:26  

цитата Сан Саныч

?
20 марта, причём при оформлении фигурировала платная доставка, 230 р, но в последний момент пропала, может, глюк. %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2017 г. 20:37  
Может. Там периодически вкусные глюки бывают. Мне, например, одну книгу бесплатно прислали, т.к. она только что появилась, причем без цены.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2017 г. 22:05  
Лабиринт подарил купон на 250 рублей при заказе на 1500. Работает до 26 марта. Могу оформить заказ. В личку.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2017 г. 22:21  

цитата ZiZu

Работает до 26 марта.

Насколько я понял работает он только 26 марта. Т.е. сегодня его ещё нельзя применить :(


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2017 г. 22:24  

цитата gamarus

Насколько я понял работает он только 26 марта.

Именно так. То есть в тот день когда отключатся все акции действующие на сегодня....
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 05:24  

цитата MarchingCat

Именно так. То есть в тот день когда отключатся все акции действующие на сегодня....

только одна, 19% осталась
я вот вчера сделал заказ на 1756
сегодня он стоит 1767 (35% ушло, стало всё по 34%)
-250 будет выгодно

если кто предложит (потому что меня как обычно кинули с этим купоном), буду очень благодарен!!!
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 05:48  

цитата =Д=Евгений

только одна, 19% осталась

Скидка 19% действует по 25 марта, а купон воскресный — его можно будет использовать только 26-го марта, когда уже, видимо, никаких толковых скидок не будет.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 06:41  
Ууупс, я думал 26 марта сегодня 8:-0
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 15:30  
Заказал сегодня по акции wb (25-30% + дисконт — в соседней теме отписался) два экз. тяжеленного тома Толкина, который уже пару раз приходил битым из-за собственной массивности и традиции упаковки книг на wb. Посмотрим, как будет на этот раз.
Три экземпляра заказывать не стал, так как боюсь именно с этой книгой толку не будет — наоборот, набьют вплотную средний по размеру пакет и будет даже хуже.

Цены сегодня тоже ничего, но не так чтобы.



Раньше заказывал этот том по 500-550 руб.
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


активист

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 15:35  

цитата isaev

Заказал сегодня по акции wb (25-30% + дисконт — в соседней теме отписался)

30% — это же персональная скидка по промокоду?


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 15:41  

цитата Slon74

30% — это же персональная скидка по промокоду?
Промокод. 25% — любая сумма заказа, 30% — от 3 тыс. (сумма без промокода, фактически 2 тыс. с чем-то). См. соседнюю тему.
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 20:10  
Тоже могу сертификатом на 250 рублей поделиться. действует 26.03 при покупке от 1500. своя скидка 9%


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 20:17  
А подскажите, пожалуйста, вот я сейчас допустим сделал покупку с использованием кешбек. Где посмотреть, получилось все правильно или нет? Конкретно про лабиринт речь и сайт cashback.ru


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 20:21  
Ковырялся на лабиринте, случайно посмотрел выборку "азбучных" книг. Новинок, понятное дело, нет. Удивило другое: дикое количество книг в статусе "ожидается". Это какой-то баг или у Л азбучные книги на дальнем складе завалялись? Или Азбука что-то поставляет-таки в Лабиринт по старым договорам?


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 20:25  

цитата gooodvin

Удивило другое: дикое количество книг в статусе "ожидается". Это какой-то баг или

Это "или".
Любая книга когда заканчивается — выставляется статус "ожидается". И для смены этого статуса на "отсутствует" должно пройти... фигова куча времени. Фиг знает от чего зависит. И год может висеть. И больше. Слово "ожидается" тут ничего не значит.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 20:37  

цитата garuda

А подскажите, пожалуйста, вот я сейчас допустим сделал покупку с использованием кешбек. Где посмотреть, получилось все правильно или нет? Конкретно про лабиринт речь и сайт cashback.ru

В разделе "мой кэшбэк", найдите "мои покупки". Нажмите на цифру (скорее всего "0") в столбце "ожидается" и увидите зафиксировал ли кэшбэк ваш заказ. После выкупа заказа появится подтверждённая сумма.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 20:47  
gamarus спасибо


активист

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 09:06  

цитата Чайка555


МАЙ-ШОП
Скидка всем 7 %
Только до 26 марта дарим промокод на скидку 7%!


Эта скидка суммируется с накопительной?


активист

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 09:12  

цитата OutKast

цитата Чайка555

МАЙ-ШОП
Скидка всем 7 %
Только до 26 марта дарим промокод на скидку 7%!


Эта скидка суммируется с накопительной?


Да
Но не более 25%
Страницы: 123...710711712713714...220822092210    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх