Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 22:51  
juverman
Теперь и вовсе :cool!:
С помощью Вашего поиска нашел пару интересующих меня книг на емпике :beer:
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 23:39  

цитата Veronika

цитата juverman
Представляю свой книжный поисковый сервис bookfinder.com.ua.

Ещё советую охватить магазин ККСД.

Спасибо! ККСД скоро будет :-), но книг там не очень много


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 23:41  

цитата starik

juverman
Теперь и вовсе
С помощью Вашего поиска нашел пару интересующих меня книг на емпике


:-) Сетбук и Книжку я добавил, а Гала думаю будет завтра


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 00:23  

цитата juverman

Сетбук и Книжку

Потому и :cool!: Спасибо.
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 00:56  
ОЗОН отжигает. Заказал я там комплект из 3-х книг Келли Линк ("Магия для чайников", "Милые чудовища" и "Всё это очень странно") по цене одной — было у них такое спецпредложение. И вот, значит, забираю я заказ, открываю коробку — а там ВСЕГО ОДНА КНИГА!!! Звонил им, долго ругался, обещали перезвонить в течение 2 дней, но пока — ни слуху, ни духу, и что дальше будет — неизвестно.
Вообще, за прошедшие год-полтора я заказывал книги в общей сложности в 6 интернет-магазинах, но только с ОЗОНом постоянно какие-то проблемы: то пришлют книгу со зверски отбитыми углами (будто её с высоты 10 м кидали), то с выдранным клочком бумаги на задней обложке, то промурыжат заказ в ожидании больше месяца из-за изменившегося уже после оформления статуса одной из книг на "Нет на складе, ждём такого-то числа". Редкий заказ обходится без пакостей с их стороны.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 15:05  
На озоне срочная скидка 20% на всё до 19.00 сегодняшнего дня.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 17:27  

цитата juverman

Сетбук и Книжку я добавил, а Гала думаю будет завтра

http://kutuzov.ua
наверное, тоже стоит добавить, его вроде бы нету?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 19:12  
Jaelse
ОЗОН отжигает. Заказал я там комплект из 3-х книг Келли Линк ("Магия для чайников", "Милые чудовища" и "Всё это очень странно") по цене одной — было у них такое спецпредложение. И вот, значит, забираю я заказ, открываю коробку — а там ВСЕГО ОДНА КНИГА!!! Звонил им,


Рекомендую писать по ихним специальным адресам для жалоб. Не знаю как устные звонки, а письменные электронные жалобы фиксируются и рассматриваются и ответы на них обязательны.


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 21:36  
С.Соболев
Никакого специального адреса я там не обнаружил. Есть общий раздел "Обратная связь", где можно выбрать нужные категорию и тему сообщения. Уже как-то писал через обратную связь (правда, по другому вопросу), там ожидание ответа тоже может растянуться на приличное время.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 22:26  
то Jaelse   Я просто был в похожей ситуации, и да, именно через раздел "Обратная связь" писал, и да, отвечают долго, но с каждым требованием все лучше и лучше отвечают.


новичок

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 16:15  
В связи с получением чемпионского титула нашей сборной OZON.ru запускает очередную краткосрочную акцию.

Кодовое слово: ЗОЛОТО

Скидка 20% на все товары, за исключением товаров со скидками и по спец. ценам.
На товары категории электроника — скидка 5%

Кодовое слово действует до 14:00, 22.05.2012 г.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 18:35  
У ЧИТАЙ-ГОРОДа появился интернет-магазин. Учитывая, что у них много залежного, можно кое-чего найти. Те же ШФ, ИБ и т.д. Доставка до того или иного магазина бесплатно из любого магазина страны в ваш город. Я уже сегодня сделал заказ. Всё быстро сработало. Обещают из Саратова доставить послезавтра.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 19:18  

цитата Андрэ

Доставка до того или иного магазина бесплатно из любого магазина страны в ваш город.

А у нас нет Читай-города :-(((
Надеюсь со временем добавят возможность почтовой доставки...


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 20:14  
О. Я, было, обрадовалась. Зарегистрировалась. Нахожу книгу, смотрю наличие в региональных магазинах — "Читай-город" в Самаре и "Новый книжный" где-то. Пометка — "недоступно для заказа в интернет-магазине".
Нахожу вторую. Наличие в "Читай-городе" в Москве и в "Новых книжных". И опять "Недоступно для заказа..."
Нахожу третью. Наличие только в "Новых книжных". "Недоступно для заказа..."
Так досадно. Но все равно спасибо за информацию :)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 20:21  

цитата Андрэ

у них много залежного, можно кое-чего найти

Ну разве что кое-чего залежного,
новинки по сравнению с рид.ру довольно дороги
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 20:41  
Sivetta , не понял... То, что я заказал то же не в самарском ЧИТАЙ-ГОРОДе находится (в Саратове — соседи), но проблем нет... Я, так понял, у них единое пространство. Советую уточнить по телефону "горячей линии"...

цитата Siroga

новинки по сравнению с рид.ру довольно дороги

Это — да, без вопросов...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 21:04  
Андрэ, не думаю, что это какая-то системная проблема. Другие книги кладутся в корзину нормально. Но на некоторых, которые вроде бы есть в наличии, кнопка "в корзину" неактивная. С надписью "недоступно для заказа".
Вообще, я как раз залежалые редкости смотрела, может, их просто по одному экземпляру оставалось, и кто-то уже из-под носа увел :-) Но попробую уточнить.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 22:55  
Всё может быть...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 23:53  
Андрэ Ну вот например Фармер есть в Тюмени и Набережных челнах. Но заказать не дают:-(((
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 00:50  
Хм, любопытно. ну раз у них даже специальный логотип на это есть, то надо раз и навсегда выяснить с чем это связано и не мучить ся — а нам интересно же, что это такое за "образцы с витрины не продаются".
Страницы: 123...56789...220522062207    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх