Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 15:13  

цитата ArK

по кодовым словам можно получить 200 бонусных балов

А где про это можно почитать?


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 15:38  
abstract, большое спасибо.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 15:51  

цитата ArK

Не пропустите — на озоне до 12 числа по кодовым словам можно получить 200 бонусных балов

Спасибо, ввел и получил.
Только один вопрос — их можно использовать тоже только до 12 мая, а потом они сгорят? Или же их подарили бессрочно?


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 16:04  
Ozon почему то тупит( Обычно в плане заказов у них все четко,но вот с последней отправкой в статусе заказа висит-"заказ готов к отправке в службу доставки с 29 апреля 2012 года"И так уже несколько дней подряд.Обычно если готов к отправке,то сразу и отправляют,а сейчас тормоз какой то...
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 16:35  
Christian присоединяюсь к вашему вопросу — эти 200 баллов можно потратить только до 12 мая или бессрочно?


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 16:49  
вероятнее всего сгорят.
так что надоть чёнить заказать (получается по любому очень дёшево — уже прикидывал в корзине):
- 10% скидка
- третья книга за рубль
- 200р подарок
- от 600р безплатная доставка
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 16:51  
Christian, Metternix
Если верить сайту ozon.ox9.ru, то и 200 баллов и доставка работает только ДО 12 мая.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 16:53  
abstract да, но это будут работать коды, вдруг баллы на неопределенное время дают???
в любом случае я не знаю (точнее знаю, но денег жалко) что заказать:-( и так 4 заказа с озона жду8:-0


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 17:00  
Ссылка

цитата

Второе кодовое слово на озон, дающее моментальный бонус в виде 100 баллов для следующего заказа, выглядит как GD35. Ждать ничего не надо, просто ввели кодовое слово и тут же получили на счет 100 баллов. Единственное условие – нужно воспользоваться ими до 12 числа, так как после сгорают.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 17:07  
abstract спасибо:) буду тогда думать что делать


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 17:32  
abstract, спасибо) Жалко что после 12 мая сгорят, нужно что-нибудь заказать.
Правда опять загвоздка — у меня на счете было 274 балла, сейчас стало соответственно 474. Все я их использовать не хочу, но вдруг так выйдет, что после заказа и использования двухсот баллов у меня спишутся не подаренные, а кровно заработанные? (


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 17:36  
Christian
Кодового слова чтобы узнать это я, к сожалению, не знаю. Увы.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 17:39  
Ок, придется использовать все баллы.
В июне мне еще Озон должен 1000 баллов подарить8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 18:29  

цитата Christian

Правда опять загвоздка — у меня на счете было 274 балла, сейчас стало соответственно 474. Все я их использовать не хочу, но вдруг так выйдет, что после заказа и использования двухсот баллов у меня спишутся не подаренные, а кровно заработанные? (
баллы же все равно одним куском используются
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 18:42  

цитата heleknar

баллы же все равно одним куском используются

Да, действительно, оказывается на Озоне нельзя использовать при заказе любое удобное кол-во баллов как на рид.ру...


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 18:45  
Скажите, 200 р по двум указанным словам зачисляются сразу? или надо вначале сделать заказ?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 18:47  

цитата Sablezubyi

Скажите, 200 р по двум указанным словам зачисляются сразу? или надо вначале сделать заказ?

сразу


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 19:15  
А для Амазона бывают кодовые слова? Или еще какие скидочные акции неявного характера?


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 00:03  
ArK, abstract,
спасибо за информацию и ссылки на кодовые слова.

Получил 200 халявных рублей и скидку в 10%, ну и плюс акция "третья книга за рубль". Затарился гораздо приятнее, чем в read.ru (хотя у меня там скидка 15%). Купон бесплатной доставки не сработал, но это не страшно — заказал 2 посылки по 1000 каждая, следовательно доставка почтой бесплатна.
Впечатлен: за 2 тысячи 15 книг, флешку на 16 гигов и карточную игру.
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 07:30  
Озон — мысли вслух:
создаёшь новую учётку
вводишь все коды
берёшь книгу за 200 р
добавляешь пять линеек на сумму 75 р (дешевле я не нашёл товар)
доставка 50р
Итого 325р

скидка -200
после формирования заказа линейки выбрасываем нафик -75
Итого 50р за книгу стоимостью 200р


З.Ы. А если заказать книгу за 100р, так озон ещё и должен останется :-)))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко
Страницы: 1234567...219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх