Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 20:19  
Seidhe shop@my-shop.ru


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2023 г. 18:36  
Ну что. Заказ в Майшопе успешно получен.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2023 г. 18:58  
А мне звонили сказали что отправили, правда все уже куплено в другом месте, одну книгу заберу)
–––
Wyrd bið ful aræd


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2023 г. 23:20  
У Читай-города какой-то технический сбой: промокод ГУРМАН даёт скидку 250 рублей к любой сумме заказа. Количество заказов не ограничено.

В Телеге люди пишут, что уже сделали по 100500 заказов. Теперь ждут, отменят их или нет.)
–––
"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти" ©


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2023 г. 23:31  
Ravina, заказал биографию Дика и ещё пару книжек из тех, где скидка была под 90%. Надеюсь, не отменят.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2023 г. 23:45  
цитата Ravina
промокод ГУРМАН

цитата
Данный промокод неактивен
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2023 г. 23:48  
Успел, хоть и помучился изначально с завышенным порогом ожидания при отклике от сайта. Посмотрим, что из этого выйдет. В целом, цены на взятые мною книги вышли как при акции в 30%.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2023 г. 23:50  
Я ещё успел пару Борхесов взять по 230-250 ₽. Если не отменят.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2023 г. 00:39  
Самое интересное начнётся завтра, когда проснётся начальство и узнает, что было ночью.)
–––
"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти" ©


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2023 г. 01:24  
Всё, уже пошли отмены.
И опять, как и с Май-Шопом, будто бы я сам отменил.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2023 г. 09:17  
Да, 3 заказа сделанные мной полностью отменены. Я думаю, что это хорошая возможность направить им претензию и проверить ее в деле.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2023 г. 09:21  
Только сейчас обратил внимание заглянув на почту. Оказывается это я сам отменил заказы:-)))
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2023 г. 09:38  
Harlekin667 что значит поменялся в ЧГ менеджмент :(


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2023 г. 09:45  
Karavaev я позвонил сейчас ради интереса, мою заявку на восстановление заказов приняли, глянем что из этого выйдет.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2023 г. 10:02  
Тут как. Косяк со стороны магазина, как и с майшопом, закон на стороне покупателя. Исполнить заказ их все равно обяжут. Но далеко не каждыый покупатель пойдет жаловаться, махнет рукой и все. Это и есть минимизация потерь.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2023 г. 11:07  
цитата Nikonorov
Воспользовался бланком, распечатал, подписал, отсканил, выслал. На почту пришел ответ, что оператор создал заказ


Коллеги, вопрос ... Я заказы создавал, их точно так же аннулировал майшоп, но я теперь их не вижу во вкладке заказы. Где у них можно найти информацию, что я там заказывал? (я даже дату уже не помню)
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2023 г. 11:18  
Николаич на почту дублируется. Пробейте по кодовому слову my-shop.


новичок

Ссылка на сообщение 2 февраля 2023 г. 12:15  
Написал и я в майшоп. Пришёл ответ. Произошёл сбой, оформить заказ по старым ценам не можем и предлагаем компенсацию — скидку в 40%


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2023 г. 12:17  
3nity
А вы с претензией писали как все, у меня самый рофл что новый заказ на 100 рыблей дешевле они посчитали))
–––
Wyrd bið ful aræd


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2023 г. 12:18  
3nity
цитата
Написал и я в майшоп. Пришёл ответ. Произошёл сбой, оформить заказ по старым ценам не можем и предлагаем компенсацию — скидку в 40%

Такое они писали в после аннулирования. Только код со скидкой 40% тоже ни фига не работал! >:-|

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх