Издательство Вече

Здесь обсуждают тему «Издательство "Вече"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"» поиск в теме

Издательство "Вече"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 436 437 438 [439]  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно

философ

Ссылка на сообщение вчера в 17:34  
цитата Авантюрист
Получил сегодня Дюма

Анонс следующего тома с Форума литературы приключений
цитата
Госпожа де Шамбле

«Жизнь человека измеряется не количеством прожитых лет, а минутами, когда его сердце билось учащенно. Дольше всех живет тот, на чью долю выпало больше всего испытаний». Так считал великий рассказчик и труженик Александр Дюма, проживший жизнь яркую, насыщенную, интересную, которой он щедро делился с друзьями-читателями и тогда, и сейчас.

В новый том его иллюстрированного собрания сочинений включены еще две остросюжетные и не совсем выдуманные истории — роман с элементами мистики «Госпожа де Шамбле» и новелла с таинственной женщиной в маске «Амазонка».

Иллюстраторы: Гюстав Доре, Альфонс де Невиль, Филиппото, Жорж Ру, Альсид Рободи и др.

активист

Ссылка на сообщение сегодня в 13:33  
цитата Авантюрист
Получил сегодня Дюма
Во! Как всегда — молодца! Мне эта мелочь нужна для чистки АБЦ. Вот сейчас и Госпожа у меня уйдёт. БлагоДарю,Сергей!

авторитет

Ссылка на сообщение сегодня в 15:20  
Не за что, Борис:beer:
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 436 437 438 [439]

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх