Издательство Альфа книга


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Альфа-книга"»

Издательство "Альфа-книга"

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 15 января 2023 г. 19:45  
kmk54 я точно знаю, что 2 оставили друзья, так что... Хотя, может и отсеивают, им же не выгодно, если у книги плохие отзывы.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 08:41  
Ablorad Здравствуйте, Вы немного не по адресу обратились по поводу рецензий и отзывов.На фантлабе мягко говоря не жалуют авторов "Альфа-книги".Вам бы куда- нибудь на автор тудей или мировое фентези.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 08:46  
цитата Serdg
На фантлабе мягко говоря не жалуют авторов "Альфа-книги"


это несколько ошибочный вывод
–––
весна, время школьников и других людей


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 08:51  
цитата Serdg
На фантлабе мягко говоря не жалуют авторов "Альфа-книги".
Да ну, что за ерунда. Я тоже автор "Альфа-книги", у меня в ней два десятка книг вышло, при этом если с кем здесь и ругался, то исключительно по теме текущего спора, а не по своей издательской ориентации. Так что не путайте свою личную шерсть с государственной(с))))))
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 08:55  
цитата ReinekeLis
Я тоже автор "Альфа-книги",
не скажите что с ней? Она работает?
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 09:08  
ReinekeLis А Вы посмотрите отзывы и оценки большинства авторов "Альфы" на фантлабе , что касается ваших книг . да я их и читаю и продаю. Но это уже совсем другая история(с).


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 09:15  
цитата Serdg
А Вы посмотрите отзывы и оценки большинства авторов "Альфы" на фантлабе
Ну, думаю тут дело не столько в издательстве, сколько в авторах. Под это определение вообще любое издательство с "самотеком" подтянуть можно, а они сейчас все такие.
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 09:16  
цитата просточитатель
не скажите что с ней? Она работает?
Я не настолько автор "Альфы"))) Мы уже года два или три не сотрудничаем. Знаю, что их продали "Лабиринту", скорее всего потому и простой.
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 09:28  
цитата ReinekeLis
Ну, думаю тут дело не столько в издательстве, сколько в авторах
Совершенно с Вами согласен.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 10:16  
Корнев писал что договор на 2 Москит подписан, значит поезд едет, сейчас видимо идут бюрократические процессы по смене владельца, в вк анонсы в группе есть, любите вы панику на пустом месте разводить.
–––
Wyrd bið ful aræd


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 10:35  
цитата MrUnforgiven
в вк анонсы в группе есть

Вк-шная группа альфы все-таки неофициальная, ведется энтузиастами


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 12:35  
цитата MrUnforgiven
любите вы панику на пустом месте разводить.
А где тут паника? Да и ради правды — в наше электронное время если какое-то бумажное издательство, пусть даже сильно титулованное, и сходит с рельсов, на время или насовсем, особо на это внимания никто не обращает. У той же "Альфы" книги месяца два или три уже не выходят вовсе никакие, и никто особо по этому поводу не напрягается. Нет и нет. Бывает.
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 13:59  
ReinekeLis
Фантастический боевик у альфы серия хорошая, если схлопнется, я буду горевать, а если я не дособеру Метельского в этой серии то устрою пикет у офиса издания в лице меня)
Электронное время это прекрасно, но если у меня на полке когда нибудь появится весь Файролл в каком нить коллекционном издании а-ля Полари от фантлаба, я буду несказанно рад)
–––
Wyrd bið ful aræd


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 14:05  
цитата MrUnforgiven
весь Файролл
интересно но только на один раз прочитать ...зачем оно коллекционное нужно да еще от фантлаба


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 14:08  
Daimon-D
А-ля как от фантлаба не значит что он должен быть именно от фантлаба, я лишь указывал на качество издания, которое у Полари выше всяких похвал, вот вы 1 раз цикл прочитали, а я раза 3, вам не нужно вот и не покупайте)))))
–––
Wyrd bið ful aræd


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2023 г. 14:23  
Daimon-D просто у того что издает Альфа — своя возрастная ниша читателей и почитателей, нам этого не понять :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2023 г. 06:12  
DenyK
цитата DenyK
просто у того что издает Альфа — своя возрастная ниша читателей и почитателей, нам этого не понять :)

Ну, это зависит от книг писателей, которые выходят в издательстве. Пехов, Зыков, Корнев, да и мной уважаемый Андрей Васильев пишут отлично, и читают их не только подростки. 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2023 г. 08:56  
андрон966 на вкус все фломастеры разные :))) когда-то и я их читал и даже собирал..... сейчас всё это продано или вывезено на дачу :)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2023 г. 09:31  
Как-то вы всю Альфу свели к фантастическому боевику, магия фэнтези и т.д.

Меня вот волнуют в первую очередь Полное собрание, Полное издание. Ощущаю себя в одной возрастной группе со всеми покупателями Альфы :)
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2023 г. 10:07  
цитата heruer

Как-то вы всю Альфу свели к фантастическому боевику, магия фэнтези и т.д.
Это и есть "альфа-книга" , без этого не было бы ни каких Пс, ППс и т.д
Страницы: 123...241242243244245...251252253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Альфа-книга"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Альфа-книга"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх